Новый год в Краснодаре: почем Дед Мороз и Снегурочка для народа

Информационное агентство KrasnodarMedia подготовило обзор цен на праздничные поздравления от сказочных героев (ФОТО)
Новый 2019-й год
Дед Мороз и Снегурочка
Фото: ИА AmurMedia

27 декабря 2016. Заказ Деда Мороза и Снегурочки в среднем обойдется краснодарцам в две тысячи рублей за 15-минутное представление. Цена новогоднего настроения "по вызову" — от 2 тысяч до 3,2 тысяч рублей в зависимости от времени, которое Дед Мороз проведет с детьми или ребенком, возраста и количества детей, а также насыщенности праздничной программы. Сколько стоит новогодняя сказка "на дом" и что входит в перечень услуг фольклорных перcонажей, выяснил корр. ИА KrasnodarMedia.


Новогодний праздник. Фото: ИА EAOMedia

В преддверии Нового года многие жители Краснодара планируют вызвать на дом для своих детей Деда Мороза и Снегурочку. А некоторые рабочие коллективы собираются пригласить фольклорных персонажей на корпоративную вечеринку. Пользуется спросом и заказ сказочных героев в детский сад или школу.


Дед Мороз и Снегурочка. Фото: ИА EAOMedia

Как выяснило ИА KrasnodarMedia , вызов главных действующих лиц новогоднего празднества на дом в Краснодаре в среднем колеблется от 2-2,5 тысяч до 3,2 тысячи рублей. Цена напрямую зависит от возраста, количества детей, затраченного времени и комплекса услуг.

— Мы предлагаем программу с Дедом Морозом и Снегурочкой до 31 декабря за 2,5 тысячи рублей (15 минут) и 3,3 тысячи рублей (60 минут). 31 декабря до 19.00 услуга будет в два раза дороже. А после 19.00 вызов Деда Мороза обойдется в 7,5 тысяч рублей. Также можно заказать ростовые куклы, каждая будет стоить от 1, 5 тысяч рублей. Готовы сделать скидку при заказе более двух выездов за раз. Объединяться с друзьями или родственниками выгоднее, — рассказала администратор одной из развлекательных фирм Краснодара.

Также объявления о заказных фольклорных персонажах можно найти в соцсетях и на специализированных сайтах, а также на уличных столбах.


Объявление. Фото: ИА EAOMedia

Дед Мороз и Снегурочка из уличного объявления обойдутся от 1,2 тысяч рублей до 31 декабря и в 2 тысячи рублей в новогоднюю ночь. Развлекательная программа рассчитана на 20-30 минут.

– Средняя цена — 1,2 -1,5 тысяч рублей. В зависимости от того, сколько детей в квартире, каков возраст детей, но в целом праздничная программа длится от 20 до 30 минут. Заказчики сами выбирают подарки, обычно свое желание ребенок озвучивает в письме. От себя наш Дед Мороз готовит только сладкие подарки за стихотворение или песенку, – рассказал будущий Дед Мороз.

Вызвать Деда мороза на корпоративную вечеринку стоит от 3,5 до 8 тысяч рублей в зависимости от времени, которое персонаж будет веселить сотрудников.

Дед Мороз в офис будет стоить от 2 -3 тысяч рублей – за 15 минут персонаж одарит всех подарками от имени начальства и создаст праздничное настроение.

Вызов Деда Мороза в сад или школу будет стоить от 8 до 15 тысяч рублей – актеру придется отработать не менее часа-полутора, да еще и с большим количеством детей.

Самые дорогие расценки – на вызов Деда Мороза и Снегурочки в развлекательные детские центры, где проводятся утренники, рассчитанные на несколько десятков детей. От 6 тысяч за 15-минутное выступление до 20 тысяч за полноценный утренник – столько будет стоить услуга в этом случае.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Новый 2017-й год — специальный проект информагентства KrasnodarMedia

На новогодние праздники в Краснодаре запланировано более 300 мероприятий для горожан

До 8 января включительно будут отдыхать жители Кубани в новогодние праздники

Смотрите полную версию на сайте >>>


Следующая новость