Фотосессия в стиле "ню": голая девушка прокатилась на гироскутере по Анапе

Очевидцы говорят, что девушку сопровождал фотограф, прохожие тоже делали снимки обнаженной красотки (ФОТО)
Фотосессия в стиле "ню": голая девушка прокатилась на гироскутере по Анапе
Фото: Группа "Типичная Анапа" в социальной сети "ВКонтакте"

25 августа 2016. Жители Анапы запечатлели на камеру, как по городской набережной каталась голая девушка на гироскутере. Местные жители несколько дней гадают, что подтолкнуло даму на подобную поездку. Очевидцы рассказывают, что реакция окружающих на обнаженную девушку у горожан была неоднозначной. Кто-то стремился запечатлеть ее на камеры смартфонов, кто-то крутил пальцем у виска. После того, как снимки были опубликованы в паблике в социальной сети "ВКонтакте", часть комментаторов выразила мнение, что снимки могут быть фотожабой. Свидетели анапской "обнаженки" отметили, что девушку сопровождал фотограф, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на "Наша газета".

Данное событие произошло в минувшее воскресенье, в районе 6 утра. Голая девушка каталась на гироскутере.


Фотосессия в стиле "ню": голая девушка прокатилась на гироскутере по Анапе. Фото: Группа "Типичная Анапа" в социальной сети "ВКонтакте"

Марианна Шилова стала случайным очевидцем необычного явления в общественном месте.

— На прогулку всегда выхожу с фотоаппаратом. На набережной, вдоль Высокого берега, было уже достаточно много народа. Когда в мой объектив "попало" обнаженное тело, глаза не верили реальности, это был минутный шок для мозга.

Окружающие смеялись и фотографировали обнаженную Прохожие бурно реагировали на проезжающую мимо девушку.

— Народ округлял глаза, смеялся, вертели пальцем у виска, кто-то проходил, делая вид что ничего не произошло, продолжает Марианна, — один мужичок бежал следом за дамочкой, весь в пене, снимал ее на мобильник.

Анапчане предполагают, что это фотожаба Жители Анапы до сих пор озвучивают предположения о том, в честь чего понадобилось барышне в костюме Евы становиться на гироскутер.


Фотосессия в стиле "ню": голая девушка прокатилась на гироскутере по Анапе. Фото: Группа "Типичная Анапа" в социальной сети "ВКонтакте"

— Что это было — не знаю. "ВКонтакте" сейчас существует много версий. Кстати, девушку сопровождал фотограф, — утверждает один из жителей города.

Скорее всего, ранее время выбрано было неслучайно, участники съемки надеялись, что их увидит мало человек. Одновременно с этим, жители Анапы сомневаются, что фотографии с обнаженной дамой не


являются результатом программы "Фотошоп".

Снимки экстремалки были опубликованы в группе "Типичная Анапа" в социальной сети "ВКонтакте".

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Лежащего на дороге мужчину в "костюме Адама" не заметил сочинский водитель и переехал его

Хулигана-бэтмена, желающего "поиграть и поубивать", ловили пять полицейских нарядов Кубани

Смотрите полную версию на сайте >>>


Следующая новость