Спортсмены Кубани взяли 27 медалей на всероссийских состязаниях по легкой атлетике

Соревнования прошли на стадионе Динамо
27 медалей завоевала Кубань на всероссийских соревнованиях по легкой атлетике

25 июня. В Краснодаре прошли всероссийские соревнования по легкой атлетике (6+), в которых приняли участие более 850 спортсменов из 65 регионов страны. Сборная Краснодарского края показала отличные результаты, завоевав 27 медалей, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу администрации Краснодарского края.

Кубанские атлеты показали отличные результаты, завоевав 27 медалей, включая 5 золотых, 10 серебряных и 12 бронзовых. В возрастной категории до 16 лет кубанцы получили девять медалей и заняли четвертое место в общем зачете.

Представители Краснодарского края также показали отличные результаты в возрастной категории до 20 лет, завоевав 18 наград.

Вице-губернатор Краснодарского края Александр Власов отметил успехи кубанских спортсменов на соревнованиях.