Эпидобстановка на Кубани стабильная, Кондратьев вводит послабления

Принято решение возобновить конгрессно-выставочную деятельность
Эпидобстановка на Кубани стабильная, Кондратьев вводит послабления
Фото: Телеграм-канал t.me/kondratyevvi

28 января 2021. Заседание краевого оперштаба проводит 28 января губернатор Кубани Вениамин Кондратьев. Участники заседания обсуждают эпидобстановку в крае, возможные послабления и промежуточные итоги вакцинации — сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на Телеграм-канал (16+) главы региона.

"Благодаря тому, что в регионе сохраняется стабильная эпидобстановка, рассмотрели ряд возможных послаблений. Вместе с коллегами и руководителем Роспотребнадзора Марией Потемкиной приняли решение: возобновить конгрессно-выставочную деятельность в регионе. Кроме того, заполняемость зрительных залов в театрах, кинотеатрах, концертных залах увеличим с 15 до 30%.С обязательным соблюдением всех требований Роспотребнадзора, санитарных норм и социальной дистанции" -написал Вениамин Кондратьев.

Как сообщало ИА KrasnodarMedia , глава региона до 29 января продлил режим повышенной готовности. На территории региона по-прежнему сохраняется масочный режим. Жители должны использовать средства защиты органов дыхания во всех общественных местах, в том числе, при посещении объектов торговли, бытового обслуживания, вокзалов, в общественном транспорте, такси, на парковках, в лифтах и на свежем воздухе, а также соблюдать социальную дистанцию в 1,5 метра.

Смотрите полную версию на сайте >>>


Следующая новость