ТОП-10 "сногшибательных" нарядов актрис – участниц кинофестиваля "Кинотавр" в Сочи
Фото: Со страницы группы Kinotavr Film Festival в Instagram

ТОП-10 сногшибательных нарядов актрис – участниц кинофестиваля "Кинотавр" в Сочи

Обзор роскошных платьев российских звезд на мероприятиях кинофорума (ФОТО)

В Сочи с 9 по 16 июня проходил юбилейный 30-й Открытый российский кинофестиваль "Кинотавр" (18+). Кинофорум привлек внимание зрителей не только громкими премьерами, но и знаменитыми гостями и участниками – режиссерами, сценаристами, именитыми актерами и актрисами. Многие звезды кинофестиваля поразили поклонников своими нарядами. Предлагаем ТОП-10 самых роскошных платьев актрис на "Кинотавре" в Сочи в обзоре ИА KrasnodarMedia.

В статье использованы фото со страниц: Нонны Гришаевой, Катерины Шпицы, Екатерины Вилковой, Виктории Толстогановой, Анны Чиповской, Ирины Гриневой, Елены Берковой, Елены Подкаминской, Анны Михалковой в Instagram.

Елена Беркова — актриса фильмов для взрослых явилась на красную дорожку "Кинотавра" в эпатажном платье, напоминающем "голое" платье Мэрлин Монро. Прозрачное платье скрывало только самые интимные части тела, не оставляя простора для воображения.

Легкое струящееся платье актрисы Ольги Сутуловой нежного бежевого цвета сделало ее образ уточенным и нежным.

Актрису Викторию Толстоганову на "Кинотавре" признали лучшей актрисой за роль в фильме "Выше неба" Оксаны Карас. На церемонию награждения она вышла в шикарном черном платье.

Ирина Гринева явилась на закрытие кинофестиваля в коротком красном платье, подчеркивающем соблазнительные изгибы тела. Образ дополнили шикарные золотистые босоножки.

Актриса Анна Чиповская поразила поклонников на "Кинотавре" скромным образом "тургеневской девушки". Кинозвезда предстала на площадке кинофорума в нежном белом сарафане с оборками от именитого дизайнера.

Анна Михалкова в шикарном черном платье "отстроилась" от образа "простушки", в котором часто предстает в фильмах. Утонченный наряд дополнили нежный макияж и роскошные украшения.

Ретро-платье в горошек Екатерины Вилковой на открытии фестиваля произвело впечатление на зрителей. Актриса в необычном образе вызвала фурор на красной дорожке "Кинотавра".

Нонна Гришаева вышла на красную дорожку фестиваля в платье с "птичками", расшитом пайетками и рюшами.

Елена Подкаминская на закрытие фестиваля пришла в шикарном дизайнерском платье серебристого цвета с интригующей прозрачной вставкой чуть ниже талии.