Надеялись и верили: ФК «Краснодар» проиграл питерскому «Зениту» на домашнем поле

Матч закончился со счетом 2:3 (ФОТО)
Надеялись и верили: ФК "Краснодар" проиграл питерскому "Зениту" на домашнем поле. Фото: Скриншот с сайта ФК "Краснодар"

В кубанской столице закончился футбольный матч между питерским "Зенитом" и ФК "Краснодар". Игра закончилась поражением краснодарской команды 2:3. Трибуны стадиона ФК Краснодара был заполнен до отказа. Тысячи жителей и гостей кубанской столицы болели у экранов домашних телевизоров и в спортбарах, сообщает ИА KrasnodarMedia.

Тысячи жителей и гостей кубанской столицы болели у экранов домашних телевизоров и в спортбарах. Фото: Людмила Лата

"Взаимно" обменяться голами соперники успели уже к 25-й минуте встречи.

Первым открыл счет игрок питерской команды Артем Дзюба.

Чтобы сравнять счет "быкам" хватило буквально пять минут – гол забил игрок краснодарской команды Иван Игнатьев.

Следом мяч в сетку ворот отправил защитник "Зенита" Ярослав Ракицкий.

Счет 2:2 – заслуга Маурисио Перейры из ФК "Краснодар".

Тысячи фанатов надеялись и верили в то, что матч закончится ничьей. Но на последних минутах матча питерская команда вырвала победу, забив третий гол в ворота "черно-зеленых".

Это новости Краснодара и Краснодарского края.