Модель, певец, спортсмен-кулинар – кто в ТОП-5 самых успешных блогеров Краснодара
Фото: https://pixabay.com

Модель, певец, спортсмен-кулинар – кто в ТОП-5 самых успешных блогеров Краснодара

Обзор сделан на основе соцсети Instagram (ФОТО18+)

Нынче модно быть блогером. Психологи, бизнес-коучи, врачи, спортсмены, модели и люди, которые просто выставляют свою жизнь напоказ. Кто в ТОП-5 самых успешных краснодарских блогеров Instagram и почему количество их подписчиков исчисляется сотнями тысяч и миллионами – в обзоре ИА KrasnodarMedia.

1 место – врач Наталья Зубарева, 2, 3 млн подписчиков

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Сейчас признаюсь вам как на духу: села писать пост, и не знаю о чем. На носу старт онлайн академии здоровья, очередной модуль по учебе в США и много-много всего....голова вот так 🤯 Вроде, неплохо бы темы глобальные обсудить, общечеловеческие, а меня сейчас занимают самые простые, такие, что меня в первую очередь касаются. Вот, например, как из 24 часов выкроить хотя бы 28, думала я недавно, укладываясь в постель в четыре часа утра. И только я приложилась к подушке как чему-то святому, прости господи, уж такое меня благоговение накрыло при мысли, что сейчас наконец-таки усну, как меня тут же поднял сигнал сообщения. И не надо с горячностью герцога Бэгингема умолять меня: «Имя, сестра, назови его имя!». Все равно не скажу🤪 Но вопрос с тайм-менеджментом остается, однако, открытым. Тем более, на носу третья книга. Не совсем чтобы на носу, честно говоря, но сроки вполне определены, и конь, которому обычно пеняют, что он-де не валялся, аккуратненько так готов развалиться на первой редакции новых глав. В общем, проблеск надежды на счастливый финал неизбежен, как был неизбежен проблеск рассвета, который я наблюдала из окна, так и не уснув после того сообщения. Скажите, а у вас как? Чем живете? Кстати, не помню, говорила или нет – почему-то не люблю болтать по телефону, предпочитаю именно сообщения, а вы?

Публикация от Доктор🍒 Наталья Зубарева (@doctor_zubareva)

Наталья Зубарева — член национального общества диетологов, самый популярный эндокринолог рунета, автор уникальных методик, основатель онлайн-школы, автор двух книг-бестселлеров.

2 место – Роман Каграманов, 2,2 млн подписчиков

Роман – 33-летний певец, автор, а с недавнего времени еще популярный инстаграм-блогер. Многие видео в аккаунте Романа Каграманова набирают буквально по миллиону просмотров. "Харизматичный, талантливый, с отменным чувством юмора" — так характеризуют его фолловеры. В 2018 году в видео Романа Каграманова снялась российская телеведущая и музыкальный продюсер Яна Рудковская.

3 место – Мария Миногарова, 1,1 млн подписчиков

Мария Миногарова – 30-летняя модель, телеведущая, блогер. В 2007 Мария боролась за корону "Мисс Краснодар", но не выиграла конкурс. После конкурса в кубанской столице ее пригласили на конкурс "Супермодель", где Мария стала вице-мисс. После этого был кастинг на проект "Топ-модель по-русски" -ведущей была Ксения Собчак. Взяли Марию, как утверждают злопыхатели, на проект в 2011 году для создания массовки. Но она вошла в пятёрку финалистов. Мария Миногарова, работая моделью, параллельно начала вести свой блог в Инстаграме. Она является популярным блогером "It girl".

4 место – Саша Шамко, 716 тысяч подписчиков

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Те, кто со мной уже давно, наверно помнят серию постов #сашаантона_визуализация ✨ Я писала о том, что это вообще такое и рассказала про свой личный дневник желаний, который начал работать уже спустя два месяца!💫 Ещё я обещала написать пост про карту желаний, но меня в какой-то период накрыла прокрастинация😏 ⠀ Сейчас я полна энергии (весна, спасибо☀️), так что посту быть! Начала его писать и задумалась, а все ли вообще умеют чего-то хотеть? Умеем ли мы слышать своё внутреннее «Я» и понимать свои потребности? Истинные! ⠀ Так много сейчас каких-то потерянных ребят и девочек, которые толком и не знают, чего они хотят в жизни и от неё. У них есть, конечно, какие-то общие желания, но это именно что течение - все хотят машину, вот и я хочу и т.д. А ведь у каждого свой характер, свой взгляд на мир, свои потребности🙏 ⠀ Для того, чтобы Вселенная исполнила наши желания, нам нужно их правильно сформулировать. Каждый должен проанализировать то, что с ним происходит: что устраивает, а что нет; от чего хочется избавиться, а что - приобрести🤔 Да, это не всегда легко, но если не прилагать усилий, то ничего и не произойдёт! Никакой волшебный ВЖУХ💫 с нами не случится. ⠀ Ну, что, ребят, постараемся? Прислушаемся к себе, поймём, чего же по-настоящему хотим?😌 И будем разбираться с картой желаний!

Публикация от САША ШАМКО (@aleksa_antona)

Саша – популярный краснодарский блогер. Девушка красива, обладает шикарной фигурой и отличным чувством юмора. Немножко эпатажа, шуток, креатива – она обожаема своей армией подписчиков. К слову, Сашу Шамко нередко путают с финалисткой реалити-шоу "Холостяк на ТНТ" Викторией Коротковой.

5 место – 27-летний краснодарец Денис и йорк Тоби, 371 тысяча подписчиков

Блог Дениса – уникален. Здесь нет его фото и видео, хотя молодой человек занимается спортом. Денис готовит. Еду. Вкусную и простую, по его признанию. К тому же – низкокалорийную. Видео своих кулинарных шедевров он и постит в блоге. А еще своим подписчикам он предлагает пройти бесплатный марафон, где обещает научить всех желающих планировать питание, готовить простые и вкусные блюда по несложным рецептам, наладить водный баланс, изучить легкие домашние упражнения и скинуть пару лишних килограмм. "Напарник" Дениса – очаровательный йорк Тоби, вот его фото Денис публикует хоть и нечасто, но охотно.

Это новости Краснодара и Краснодарского края.