У вас гениальный ум, если сможете легко справиться с этими вопросами — ТЕСТ
16 апреля, 08:15
Репортаж под скрип винила и шелест старых страниц: чем удивит Чистяковская роща Краснодара
16 апреля, 18:00
Легчайшие пышки без духовки: всего 1 продукт и десерт заиграет по-новому
16 апреля, 17:40
Сколько стоит отдых в трехвездочных отелях Анапы, и что можно получить за эти деньги
16 апреля, 17:33
Риэлторы дали прогноз ситуации на рынке недвижимости Сочи на 2024 год
16 апреля, 17:05
Акция журналистов по сбору помощи приюту для животных получила международное признание
16 апреля, 17:00
Синоптики предупредили о повышении температур до 32 градусов на Кубани
16 апреля, 16:50
Иностранец в Анапе искромсал ножом до смерти местного жителя
16 апреля, 16:35
Эксперты: нынешнее подорожание летних туров на курорты Кубани - еще не предел
16 апреля, 16:10
Причины смерти трех человек при пожаре в Краснодаре устанавливают следователи
16 апреля, 16:08
Психолог раскрыла, в чем кроется опасность подсчета калорий
16 апреля, 16:07
Мы задыхаемся или как "черные мусорщики" отравляют жизнь жителям поселка под Краснодаром
16 апреля, 15:44
Стример из Анапы отделался штрафом за дискредитацию ВС РФ
16 апреля, 15:18
Стало известно, насколько новостройки дороже вторички в Сочи и Краснодаре
16 апреля, 13:56
Его смотрела вся страна: названа лучшая кинокартина "Мосфильма" - классика СССР
16 апреля, 13:37
Спикеры из Китая и Ирана выступят на конференции "Личный бренд наставника" в Краснодаре
16 апреля, 13:35
Мера поддержки для многодетных предпринимателей впервые введена на Кубани 15 апреля, 12:33
Парк "Родные просторы" девелопера ТОЧНО вышел в финал международной премии REPA 12 апреля, 13:40
Как вести бизнес в новых реалиях расскажут предпринимателям Кубани 11 апреля, 09:10
Как "усилить" пищевую и перерабатывающую промышленность Кубани – рассказали власти 6 апреля, 17:00
Фонд развития промышленности докапитализируют по поручению губернатора Кубани 6 апреля, 15:00
Сочинскому застройщику не удалось взыскать с мэрии почти 6 млрд ₽ за срыв строительства 6 апреля, 13:33
Идем на Восток: краснодарский бизнес направил свои интересы в сторону Китая 6 апреля, 12:00
ГК ТОЧНО поднялась на 6 строку рейтинга ЕРЗ.РФ по объемам строительства в России 5 апреля, 12:30
Кто на новенького – подробности о 37 автобусах, которые вручили коммерсантам Краснодара 3 апреля, 17:59
Кто еще из кубанских бизнесменов, кроме Галицкого и Дерипаски, вошел в ТОП богачей мира 3 апреля, 15:20
Нефтезаводы Кубани за два месяца отгрузили товаров и оказали услуг на сумму 78 млрд ₽ 2 апреля, 13:49
Более 60 предприятий Кубани представят продукцию на международной выставке "UMIDS-2024" 31 марта, 17:00
Крупная кубанская винодельня может отойти в собственность государства 29 марта, 18:28
Первый промышленный технопарк открыли на Кубани 29 марта, 14:46
ГК ТОЧНО приняла участие в урбан-туре для девелоперов 29 марта, 09:57

Не всем «Стыдно, когда видно» – обнаженкой не раз шокировали земляков горячие кубанцы

Пикантные ЧП, произошедшие на улицах края в 2017 году, отмечены виртуальным «Оскаром» от ИА KrasnodarMedia (МУЛЬТИМЕДИА)
Не всем "Стыдно, когда видно" – обнаженкой не раз шокировали земляков горячие кубанцы pixabay.com
Не всем "Стыдно, когда видно" – обнаженкой не раз шокировали земляков горячие кубанцы
Фото: https://pixabay.com

В 2017 году жители Краснодарского края не раз становились свидетелями непристойного поведения земляков, "забывших" одеться перед появлением в общественном месте. Свои прелести прилюдно, а порой и вполне осознанно, демонстрировали как представительницы прекрасного пола, так и раскрепощенные мачо. Соцсети завалены фотографиями и видео с эксгибиционистами-самоучками в главной роли. Пикантным ЧП информационное агентство KrasnodarMedia присуждает виртуальный "Оскар" в номинации "Стыдно, когда видно".

В январе в Краснодаре правоохранители задержали мужчину, который разгуливал по улице голым – видео инцидента попало в Сеть. Авторы ролика сняли его из машины на улице Воронежеской, заметив мужчину с явно неадекватным поведением. "Нудист" был задержан спустя несколько дней после происшествия. Правоохранители выяснили, что он уже был несколько раз судим, причем дважды – за хранение наркотических препаратов.

Не всем "Стыдно, когда видно" – обнаженкой не раз шокировали земляков горячие кубанцы

Не всем "Стыдно, когда видно" – обнаженкой не раз шокировали земляков горячие кубанцы. Фото: Скриншот кадра из видео в соцсети Instagram в группе "Свежие ДТП, Краснодар"

Еще один любитель разгуливать нагишом был замечен в Краснодаре в апреле. Фотография молодого человека, разгуливающего обнаженным, попала в социальные сети. Полицейским также удалось задержать мужчину в "костюме Адама" не сразу, так как мужчина постоянно передвигался с места на место. "Нудистом" оказался 30-летний местный житель, который живет в одном из домов на улице Карякина. По внешним признакам задержанный находился в неадекватном состоянии. "По словам врачей, задержанный страдает психическим заболеванием", — рассказал тогда руководитель пресс-группы УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

Не всем "Стыдно, когда видно" – обнаженкой не раз шокировали земляков горячие кубанцы

Не всем "Стыдно, когда видно" – обнаженкой не раз шокировали земляков горячие кубанцы. Фото: Пользователь typodar в Instagram, instagram.com/typodar

Спустя примерно месяц жители города-героя Новороссийска стали свидетелями происшествия, зафиксированного видеорегистратором. В центре города, на улице Видова, полураздетый мужчина молился прямо посреди дороги, затрудняя поезд автотранспорта. Жители Новороссийска гадают, что стало причиной неадекватного поведения: безграничная вера или влияние психотропных препаратов.

В августе 2017-го на улице Воровского в Сочи очевидцы сняли на видео полностью обнаженную женщину, которая неспешно шла по улице Воровского. Бритая наголо женщина несла в руках пакет и сумку. При этом она ровным счетом не обращала никакого внимания на прохожих, не смущалась, не пыталась ускорить шаг или добежать до укрытия. Она не обращала внимания на то, что ее снимают – словом, поведение женщины было более чем странным. Очевидцы высказывлаи предположения, что бритоголовая дама психически не совсем здорова. Многих возмутил тот факт, что правоохранители не остановили "нудистку". Часть горожан посчитала, что такие "персонажи" способны нанести психологическую травму детям и подросткам.

Не всем "Стыдно, когда видно" – обнаженкой не раз шокировали земляков горячие кубанцы

Не всем "Стыдно, когда видно" – обнаженкой не раз шокировали земляков горячие кубанцы. Фото: Cкриншот кадра из видео sochi.com на видеохостинге Youtube

Примерно в то же время драку с "раздеванием" устроили в центре Краснодара две девушки. В процессе мордобития у одной из них задралась юбка до головы, однако это не остановило дерущихся. Автор публикации подписал ролик "Девочки что-то делят". Подписчиков возмутило как само выяснений отношений представительниц слабого пола, так и тот факт, что девицы дрались, обнажив "телеса" и не обращая при этом никакого внимания на окружающих. Комментаторы сокрушались также, что автор ролика не сходил и не разнял дерущихся, или хотя бы не вылил на них ведро воды.

Не всем "Стыдно, когда видно" – обнаженкой не раз шокировали земляков горячие кубанцы

Не всем "Стыдно, когда видно" – обнаженкой не раз шокировали земляков горячие кубанцы. Фото: Скриншот видео chp_krd, Instagram

А вот фотография полуобнаженных девушек на мотоциклах на одной из улиц Краснодара, которая шокировала кубанцев в середине августа, оказалась подложной. Снимок был опубликован несколькими популярными пабликами, перекочевал в СМИ и вызвал настоящий скандал между пользователями соцсетей. В интернете кубанцы разделились на два лагеря: тех, кто возмущен бесстыдством девушек, и тех, кто относится к их поступку с пониманием. Споры по поводу нравственности краснодарских "развратниц" оказались напрасными. Фото давно уже пребывает в статусе "баяна" и было сделано несколько лет назад, предположительно в Днепропетровске.

Не всем "Стыдно, когда видно" – обнаженкой не раз шокировали земляков горячие кубанцы

Не всем "Стыдно, когда видно" – обнаженкой не раз шокировали земляков горячие кубанцы. Фото: Со страницы группы tipich_krd в социальной сети Instagram

Уже в середине сентября на камеру очевидцев попало шествие абсолютно голого мужчины по дороге в районе ул. Восточно-Кругликовской в Краснодаре. Гражданин не стеснялся и уверенно двигался по улице, не пытался избежать света фар проезжающих мимо машин. Из этого свидетели происшествия сделали вывод, что он, скорее всего, был нетрезв или находился в состоянии наркотического опьянения. "Выпил лишнего или чего похуже наглотался", — согласились с догадками пользователи социальных сетей, где было размещено "голое" видео.

Не всем "Стыдно, когда видно" – обнаженкой не раз шокировали земляков горячие кубанцы

Не всем "Стыдно, когда видно" – обнаженкой не раз шокировали земляков горячие кубанцы. Фото: Скриншот видео со страницы группы "Жесть Краснодара" в социальной сети "Вконтакте"

Жители кубанской столицы, отдыхающие на улице Красной вечером 8 октября, были неприятно удивлены поступком мужчины, который танцевал в обнаженном виде на виду у всех. Экспрессивный исполнитель выбрал одно из самых людных мест улицы Красной, прямо рядом с выставкой "живых скульптур". По свидетельствам очевидцев, рядом было очень много родителей с детьми, однако "извращенца" это не остановило. Все присутствующие при инциденте первоначально находились в замешательстве, затем кто-то вызвал полицию. Любителя уличных танцев в одних носках задержали и увезли.

Не всем "Стыдно, когда видно" – обнаженкой не раз шокировали земляков горячие кубанцы

Не всем "Стыдно, когда видно" – обнаженкой не раз шокировали земляков горячие кубанцы. Фото: Со страницы группы "Жесть Краснодара в социальной сети "Вконтакте"

Кстати, прошлый год на Кубани также не обошелся без пикантных ЧП. Так, в начале июня 2016, спасатели сняли голого мужчину с подпорной стены в Сочи. Чудака заметили жители соседних домов. Горе-стриптизер стоял на вершине подпорной стены, заросшей деревьями и кустарниками. Попытки слезть самостоятельно не увенчались успехом. К месту происшествия прибыли спасатели. Как и зачем молодой человек "в костюме Адама" оказался на подпорной стене, осталось загадкой.

Не всем "Стыдно, когда видно" – обнаженкой не раз шокировали земляков горячие кубанцы

Не всем "Стыдно, когда видно" – обнаженкой не раз шокировали земляков горячие кубанцы. Фото: Скриншот видеоролика

Уже в августе 2016-го в Сочи водитель не заметил лежащего на дороге голого мужчину и совершил наезд на него. Рано утром в районе сочинского аэропорта на проезжей части улицы Костромской был найден голый мужчина, которого сбил автомобиль Hyundai. Проезжающие мимо вызвали пострадавшему "скорую". Сам он рассказал, что купался голым в море, а когда собрался одеться, какие-то люди ему запретили это сделать. Он ушел с пляжа в сторону аэропорта голым и попал под машину, после чего уже ничего не помнил. Судя по всему потерпевший находился в состоянии алкогольного опьянения и решил "отдохнуть" прямо на дороге.

В сентябре 2016 года жители Анапы запечатлели на камеру, как по городской набережной каталась голая девушка на гироскутере. Очевидцы рассказывают, что реакция окружающих на обнаженную девушку у горожан была неоднозначной. Кто-то стремился запечатлеть ее на камеры смартфонов, кто-то крутил пальцем у виска. Позже выяснилось, что голая красотка на гироскутере – звезда порнофильмов.

Не всем "Стыдно, когда видно" – обнаженкой не раз шокировали земляков горячие кубанцы

Не всем "Стыдно, когда видно" – обнаженкой не раз шокировали земляков горячие кубанцы. Фото: Группа "Типичная Анапа" в социальной сети "ВКонтакте"

*****

"Оскары" от ИА KrasnodarMedia

"Оскары" от ИА KrasnodarMedia. Фото: ИА KrasnodarMedia

Напомним, редакция ИА KrasnodarMedia подводит итоги ушедшего года. Исходя из рейтинга тех или иных событий и происшествий, информагентство присуждает виртуальные "Оскары". Проект можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Это новости Краснодара и Краснодарского края.

1514972405