Всем на зависть: только люди с IQ от 140 не задумываясь ответят на 8/8 вопросов — ТЕСТ
08:15
Ученые планируют создать робота-поводыря для пожилых и людей с ОВЗ
15:55
Бесплатное кино покажут в парке Галицкого в Краснодаре на майских
15:25
Угадайте самые жуткие мультики СССР по 1 кадру - шокированы даже взрослые
14:10
Синоптики предупредили о надвигающемся густом тумане в Сочи
13:10
Около 500 машин стоят в шестикилометровой пробке на Крымский мост со стороны Кубани
12:42
Сразу 11 ярмарок заработали в Краснодаре
12:33
Бархатные пяточки: 2 хитрости дома для идеального педикюра – круче салона
12:00
Вечный огонь разгромили в одном из районов Кубани
11:48
Угостите клубнику такой подкормкой в мае: за ягодами не найдете листьев
11:00
Более 58 млн рублей выделено Хабаровску на благоустройство скверов
10:55
Мужчина погиб в жестком ДТП с большегрузом на Кубани
10:41
Решение принято. Россиян, хранящих пенсию на банковской карте, ждет сюрприз с 1 мая
10:40
Распознайте эти 3 культовых песни по фильму СССР
10:30
Администрация Уссурийска ищет подрядчиков для организации конкурса "Предприниматель года"
09:30
Лажают даже медалисты: это капризное слово лишает выпускников баллов на ЕГЭ
08:49
Два проекта девелопера ТОЧНО вышли в финал федеральной премии Urban Awards 26 апреля, 09:42
Директор Краснодарского филиала "Ростелекома": Успех – это действие 25 апреля, 18:00
ГК ТОЧНО представила свои проекты на Всероссийском жилищном конгрессе 23 апреля, 15:46
Выпуск модульных газовых котельных предлагают наладить инвесторам в Апшеронском районе 23 апреля, 15:20
КИФ-2024 перенесли со Ставрополья в Грозный 23 апреля, 13:21
Целый поселок со зданиями и спортплощадкой в Тамани продали за 348 млн рублей 19 апреля, 13:12
Господдержка позволила бизнесу Кубани привлечь 37 миллиардов рублей кредитных средств 19 апреля, 09:23
Вложиться в строительство курортного комплекса в Абинском районе предлагают бизнесу 17 апреля, 15:20
Мера поддержки для многодетных предпринимателей впервые введена на Кубани 15 апреля, 12:33
Парк "Родные просторы" девелопера ТОЧНО вышел в финал международной премии REPA 12 апреля, 13:40
Как вести бизнес в новых реалиях расскажут предпринимателям Кубани 11 апреля, 09:10
Как "усилить" пищевую и перерабатывающую промышленность Кубани – рассказали власти 6 апреля, 17:00
Фонд развития промышленности докапитализируют по поручению губернатора Кубани 6 апреля, 15:00
Сочинскому застройщику не удалось взыскать с мэрии почти 6 млрд ₽ за срыв строительства 6 апреля, 13:33
Идем на Восток: краснодарский бизнес направил свои интересы в сторону Китая 6 апреля, 12:00

Магия чисел: что ждать в 2022 году и как рассчитать свой уникальный прогноз

Эксперт рассказал, как каждый может узнать свою судьбу, рассчитав персональное число
Магия чисел: что ждать в 2022 году и как рассчитать свой уникальный прогноз Pixabay
Магия чисел: что ждать в 2022 году и как рассчитать свой уникальный прогноз
Фото: Pixabay

Цифровой символ нового года — магические три двойки. Каким будет Новый 2022 год согласно нумерологии? И как каждому человеку рассчитать свой персональный цифровой прогноз? На эти вопросы для ИА KrasnodarMedia отвечает хиромант и нумеролог из Краснодарского края Александра Кондратьева.

Цифры подскажут 

"Любовь — вот главная сила в наступившем году. Главное число года — это 6 (сумма всех цифр года). Шестерка отвечает за гуманизм, доброту и любовь. Планета числа 6 — Венера.

В целом год благоволит социальным контактам, новым связям, налаживанию отношений, проведению переговоров. Это идеальный год для семейных торжеств, свадеб, рождения детей, обретения семейного счастья, любви. Хаос, царивший в прошлом году, отступит, уступив место гармонии и порядку.

2022 год — удачное время для покупки жилья, строительства дома или ремонта. Даже самые простые домашние дела будут доставлять радость и удовольствие. Работа не будет для нас главным в этом году, скажем так: семья будет на первом месте, но при этом в работе возможны успехи и достижения.

Жажду свободы, которая бурлила в уходящем году, сменится на стремление к стабильности. Не захочется нарочитого эгоцентризма и одиночества, а наоборот, одиноким людям захочется найти пару, обрести семью, либо больше бывать среди родных и близких.

Впрочем, о происходящем в новом году мы можем узнать и из нумерологического значения каждой цифры, составляющая числовое обозначение года. Как и в прошлом году, в 2022-м  нас ждет встреча с двойками. На этот раз не с двумя, а сразу с тремя.

Как я уже говорила ранее,  само это число ‒ символ двойственности, раздвоения. А с другой стороны ‒ поиск балансов и равновесия. Соответственно, в этом году, как и в ушедшем 2021-м, таких вещей в окружающем мире будет в избытке. Можно говорить, о том, что это — основная черта нынешнего десятилетия.

Еще одна цифра ‒ это ноль. Наверное, она самая мистическая в нумерологии. Это символ начала и конца, символ запредельности, потусторонности. Обращу внимание, что значение этого числа присуще нашему веку в целом. А значит, ощущение нереальности происходящего, стартовавшее с началом Миллениума, будет сохраняться с нами до конца века. Можно сказать, что мы продолжаем находиться на пороге нового мира и своим руками создавать будущее человечества, преодолевая обрушивающиеся на него невзгоды.

В общем, 2022 год — год дома, семьи и любви. Но и неопределенности, а также новых возможностей, которые она в себе несет.

Как рассчитать свой персональный год

В нумерологии существуют девятилетние жизненные циклы и существует формула, по которой каждый человек может рассчитать свой персональный год.

Давайте, как и в прошлом году спросим у цифр, что именно ждать лично Вам в 2022 –м.

Напомню Вам, что управляющее число жизненного пути считается путем сложения всех цифр даты рождения до простого числа. Так, например, для человека, рожденного 5.05.1961 — это будет 9.

(5+5+1+9+6+1= 27= 2+7= 9).

Рассказываем по порядку для каждого управляющего числом.

Единица — седьмой год цикла.

Это время совершенствования. Вы можете вернуться к ранее заброшенным делам, но именно в этом году Вы завершите все начатое. 7 — вечные искания и множество философских вопросов. Именно этим Вы и будете заниматься в новом, 7-м для себя году. Вы можете начать заниматься новыми духовными практиками и даже открыть для себя дар целительства.

Двойка — восьмой год цикла.

Время получать по заслугам. Кармический год, когда вы подводите итоги предыдущих семи лет.

Доброта и трудолюбие вернутся к вам достатком и еще большей добротой. А вот долги и инфантилизм повлекут за собой проблемы и год будет для Вас очень проблемным и трудным. Как говорится, что потопал, то и…

Тройка — девятый год.

Для Вас это последний год нумерологического цикла (цикл равен 9 годам).

А что мы делаем, когда какой-то период заканчивается? — Правильно — подводим итоги. Поэтому Вы будете приводить в порядок все дела.

Вы будете готовить свою жизнь к будущему, поэтому все старое и ненужное уйдет. Готовьтесь к тому, что будут потери и расставания, но без них Вы не откроетесь чему-то новому, что должно прийти в Вашу жизнь. Вы сами часто будете инициаторами расставания с людьми. А также распрощаетесь со всеми ненужными вещами и привычками.

Четверка — первый личный год

Время достижения поставленных целей. Для Вас главное — это четко наметить цель и путь и к ней, и не отступать от намеченного. Такой благоприятный период выпадает раз в 9 лет. Вы будете невероятно уверены в себе, и все обстоятельства будут в Вашу пользу. Не стоит смотреть назад. Ваш девиз на этот год — только вперед.

Пятерка — второй личный год

Вы захотите стать частью чего-то большого и важного, частью целого. Так Вы примкнете к группе, либо, семье, либо команде. Для Вас это будет время новых знакомств и множества связей. Среди Ваших знакомых могут оказаться и энергетические вампиры. Будьте бдительны. Но хороших людей будет все-таки больше, особенно друзей.

Шестерка — третий личный год.

Все будет идти Вам на пользу. Удача будет в Ваших руках. Этот год — дар судьбы. Вы будете успешны во всех сферах жизни. Каждый день будет для Вас радостным и интересным. Вы будете с удовольствием делиться этой радостью с другими.

Семерка — четвертый личный год.

Четыре — это число порядка и дисциплины. Поэтому для Вас он будет немного трудным. Ничего не решится само собой, ко всему придется прикладывать усердия. Вы будете трудолюбивы и сможете долго ждать, идя к своей цели.

Восьмерка — пятый личный год.

Год сюрпризов и новых проектов. Если  Вы любите все новое и интересное, то этот год будет для Вас радостным.  Не бойтесь рисковать, у Вас все получится.

Девятка — шестой личный год.

Дом и семья будут главными для Вас в этом году. Вы будете заботиться о близких, дарить тепло и внимание, любовь. Вам от этого будет только лучше. Отношения во всех сферах будут налаживаться только наилучшим образом. Год благоволит связям и контактам.

–— ––

Надеюсь, что изложенные мной знания, помогут правильно делать прогнозы и добиваться успехов. Но помните, цифры — это ориентиры. Вам предстоит самим приложить усилия, чтобы добиться успеха. Именно его я пожелаю Вам в наступившем 2022 году!", — сказала Александра Кондратьева.