Только умники смогут ответить на эти вопросы, остальные не смогут набрать и 4/9 - ТЕСТ
08:15
Дату основания города изменят в Уставе Краснодара
15:55
"Шашлык-машлык" или из чего чаще всего готовят любимое всеми блюдо в Краснодаре
15:45
20 тысяч ежемесячно будут получать на погашение ипотеки учителя и воспитатели Краснодара
15:20
Крыша многоэтажки полыхает в Краснодаре – видео
15:09
Депутаты ЗС Кубани дали оценку развитию животноводства в крае
15:00
Юные "сталкеры" из Новороссийска нашли в лесу мины времён Великой Отечественной
14:50
"Кладбище" дельфинов убирают с побережья в Анапе
14:35
Температурный рекорд готовятся зафиксировать в Краснодаре
14:00
В краснодарской аптеке изъяли 1,3 тысячи упаковок сильнодействующих препаратов
13:32
На сессии ЗС Кубани утвердили увеличение выплат логопедам и социальным педагогам
13:20
Кинопортал в прошлое: эти 4 популярных фильма 90-х вызовут приятную волну ностальгии
13:20
ГК ТОЧНО построит самый большой в Краснодаре детский сад
13:11
Мизулина прокомментировала скандал в Туапсе, где учительница избила школьника
13:09
Названы дата и причины введение реверсивного движения на М-4 "Дон" под Горячим Ключом
12:46
Природоохранная прокуратура инициировала проверку после гибели дельфинов в Анапе
12:20
Вложиться в строительство курортного комплекса в Абинском районе предлагают бизнесу 17 апреля, 15:20
Мера поддержки для многодетных предпринимателей впервые введена на Кубани 15 апреля, 12:33
Парк "Родные просторы" девелопера ТОЧНО вышел в финал международной премии REPA 12 апреля, 13:40
Как вести бизнес в новых реалиях расскажут предпринимателям Кубани 11 апреля, 09:10
Как "усилить" пищевую и перерабатывающую промышленность Кубани – рассказали власти 6 апреля, 17:00
Фонд развития промышленности докапитализируют по поручению губернатора Кубани 6 апреля, 15:00
Сочинскому застройщику не удалось взыскать с мэрии почти 6 млрд ₽ за срыв строительства 6 апреля, 13:33
Идем на Восток: краснодарский бизнес направил свои интересы в сторону Китая 6 апреля, 12:00
ГК ТОЧНО поднялась на 6 строку рейтинга ЕРЗ.РФ по объемам строительства в России 5 апреля, 12:30
Кто на новенького – подробности о 37 автобусах, которые вручили коммерсантам Краснодара 3 апреля, 17:59
Кто еще из кубанских бизнесменов, кроме Галицкого и Дерипаски, вошел в ТОП богачей мира 3 апреля, 15:20
Нефтезаводы Кубани за два месяца отгрузили товаров и оказали услуг на сумму 78 млрд ₽ 2 апреля, 13:49
Более 60 предприятий Кубани представят продукцию на международной выставке "UMIDS-2024" 31 марта, 17:00
Крупная кубанская винодельня может отойти в собственность государства 29 марта, 18:28
Первый промышленный технопарк открыли на Кубани 29 марта, 14:46

Филипп Киркоров: В Сочи – цвет настроения солнечный и радужный

После «Новой волны» артист поделился впечатлениями о Сочи и рассказал о творчестве, детях и совместной жизни с Аллой Пугачевой (ФОТО)
30 сентября 2018, 20:45 Общество Weekend в Краснодаре
Филип Киркоров: в Сочи – цвет настроения солнечный и радужный из официального инстаграм-аккаунта Филиппа Киркорова fkirkorov .instagram.com/fkirkorov
Филип Киркоров: в Сочи – цвет настроения солнечный и радужный
Фото: из официального инстаграм-аккаунта Филиппа Киркорова fkirkorov .instagram.com/fkirkorov

Известный артист Филипп Киркоров после конкурса "Новая волна" в Сочи, назвал кубанский курорт гостеприимным и солнечным, отметив, что в этом городе цвет настроения всегда радужный. Как певец относится к Ольге Бузовой, как растут его дети и чему его научила совместная жизнь с Аллой Пугачевой – кроль российской эстрады рассказал корреспонденту "Кубанских новостей" Ольге Захаровой, сообщает ИА KrasnodarMedia.

"Филипп Киркоров: "Для меня Сочи – особый город"

В эксклюзивном интервью "КН" король российской поп-эстрады рассказал, почему любит Сочи, про новый эпатажный клип с Николаем Басковым, воспитание детей и свое одиночество.

– Вы уже не первый год приезжаете в Сочи на "Новую волну". Чем удивили зрителей в этот раз?

– Мы с Николаем Басковым подготовили много всего интересного. В День премьер состоялась официальная премьера нашего совместного и провокационного, на мой взгляд, клипа на песню "Ибица". Мы даже не представляли в самых смелых мечтах то, что мы можем такое отчебучить. Тем не менее мы это сделали.

Клип уже набрал популярность благодаря интернету, в первые дни собрал несколько миллионов просмотров. Это говорит о том, что я сделал все верно. Но официальная телевизионная премьера песни состоялась именно в Сочи, на конкурсе "Новая волна". Говорят, в одну реку не войдешь дважды, у нас еще страсти по песне "Цвет настроения – синий" не утихли, которая была выпущена весной этого года и до сих пор у всех на слуху. Но с "Ибицей", кажется, произошло то же самое, когда вслед за одним хитом сразу получается второй хит. Это редкий случай.

Филипп Киркоров: "Иногда я люблю погружаться в одиночество"

Филипп Киркоров: "Иногда я люблю погружаться в одиночество". Фото: из официального инстаграм-аккаунта Филиппа Киркорова fkirkorov .instagram.com/fkirkorov

– Так что же лучше – Ибица или Сочи?

– Конечно, Сочи. Мы поем Ибица – подразумеваем Сочи. Просто легло так по смыслу. Сочи в этом году так гостеприимен, нам очень повезло с погодой, с солнышком. Поэтому и цвет настроения, который подарил этот город и этот музыкальный конкурс всем нам и Краснодарскому краю, солнечный и радужный.

Для меня Сочи – особый город, именно здесь в далеком 1964 году познакомились мои родители. Благодаря той встрече я появился на свет. В этом году мы целых пять раз за лето выступали в

Сочи с сольным шоу "Я". Это уже давняя традиция – приезжать из года в год в концертный зал "Фестивальный" и петь перед огромной аудиторией, для которой слушать меня тоже уже стало традицией.

– В вашем клипе на песню "Цвет настроения синий" участвует много звезд российской эстрады, в том числе Ольга Бузова. В "Инстаграме" у вас также много совместных фото. Вы дружите?

– Я с большой симпатией отношусь к людям, которые искренне любят и верят в то, что они делают. Вот Оля именно такой человек. Ее можно любить – не любить, принимать – не принимать, но отрицать ее безумное и неистовое отношение к сцене нельзя. Она добьется многого, вот увидите. Вот я такой же.

Я когда поступал в Гнесинку, со мной вместе были очень талантливые ребята, которые лучше меня пели, играли, танцевали. Им это все было дано сверху, просто так. И за четыре года учебы они все это куда-то растратили, потому что не особо ценили. А я с достаточно средними данными в 16 лет так сильно хотел реализоваться, что на экзаменах на четвертом курсе все обалдели, когда увидели, чего я добился своим трудом. Надо уметь трудиться, меняться, брать что-то новое от жизни.

Я всегда умел окружить себя молодыми, талантливыми, творческими людьми, с которыми интересно, которые мне давали что-то и которым я тоже старался что-то давать. Благодаря этому в моей жизни все время что-то обновлялось. В прошлом году, например, на "Новой волне" в Сочи я познакомился с группой DoReDoS, вместе с которой в этом году мы были на "Евровидении".

– Расскажите поподробнее про ваших подопечных, как они выступили на конкурсе.

– Я впервые увидел группу DoReDoS на прошлогодней "Новой волне" в Сочи, где ребята стали победителями. Это молдавское трио вокалистов – Марина Джундиет, Евгений Андриянов и Сергей Мыца (все родом из Рыбницы) –появилось в 2011 году. Харизматичные исполнители, хорошо держатся на сцене, очень сильные голоса, что редко встречается в наши дни. Они меня впечатлили с самого первого дня, поэтому я им написал песню, совместно с поэтом Джоном Баллардом. И они блистательно выступили в Португалии на "Евровидении", попали в десятку, их запомнили, полюбили, начали приглашать везде. Хотя сначала всякое разное про них писали. Ребята так переживали, что кто-то пишет гадости, негативные комменты. Я им говорил: прекратите читать эту ерунду. То, что я хороший, я и сам знаю. Что касается плохого – тоже я сам себе критик. Это меня в свое время Пугачева научила так относиться ко всем высказываниям в свой адрес.

– Что еще вы вынесли из совместной жизни с Примадонной?

– Много чего, хотя я и не люблю жить воспоминаниями. Этому меня тоже научила Алла. Скажу лишь, что я сам виноват в том, что потерял ее, но в итоге все оказалось к лучшему. Мы сохранили дружеские отношения, сейчас Алла счастлива, она прекрасно выглядит, у них с Максом чудесные дети. Мне тогда тоже надо было что-то менять, и в творчестве, и в жизни. Планка нашего с Аллой брака была такой высокой, что после нее все казалось не тем, не того уровня. Долгое время мне ничего не надо было, кроме музыки, сцены и публики.

Филип Киркоров: "Без сцены мне не прожить"

Филип Киркоров: "Без сцены мне не прожить". Фото: из официального инстаграм-аккаунта Филиппа Киркорова fkirkorov .instagram.com/fkirkorov

Наверное, поэтому я сегодня один. Хотя иногда я люблю погружаться в одиночество, могу в нем находиться и чувствую себя комфортно. А без сцены мне не прожить. За все время своей творческой деятельности я не отменил ни одного концерта. Ни разу! Даже в день, когда не стало мамы…Утром ее похоронили, а вечером я давал концерт на стадионе в Израиле. Так совпало, что день ее смерти был днем моего рождения. И я пел в тот день в ее честь, она так хотела, завещала мне перед смертью. С тех пор каждый год 30 апреля я работаю, независимо от того, где я нахожусь, этот день я посвящаю сцене в память о маме.

– Сегодня вы уже не совсем одиноки: у вас подрастают дети. Расскажите о них.

– Я всегда хотел детей, и теперь мне есть ради кого жить, для кого открывать интересный мир. Алле-Виктории скоро исполнится семь, она очень женственная, но при этом дерзкая, любит

рисовать и танцевать. Мартину уже шесть лет, его интересуют футбол, каратэ, теннис и машины. У них очень насыщенный день, который длится с семи утра и до девяти вечера. Я стараюсь их не баловать, но при этом дарить им всю свою любовь.

Когда у меня гастроли, дети остаются с моей любимой тетей Мари, сестрой моего отца, она в прошлом оперная певица, очень мудрая и интеллигентная женщина. Когда я нахожусь в Москве, почти все свое время провожу с детьми. Часто беру их с собой на концерты, в Сочи на "Новой волне" они тоже со мной были.

– Каким было ваше детство? Таким же ярким и интересным?

– Это было самое счастливое время! Особенно летом, когда мы с родителями ездили на гастроли и в отпуск в Болгарию. Остальное время проводил с бабушкой, Лидией Михайловной Лихачевой, танцовщицей и цирковой актрисой. Учился я в обычной общеобразовательной школе на Таганке, которую окончил с золотой медалью. Моим родителям, с которыми мне очень повезло, никогда не приходилось за меня краснеть. Надеюсь, я стал хорошим сыном и таким же замечательным отцом, как мой", — сообщают "Кубанские новости".

В материале использовано фото из официального инстаграм-аккаунта Филиппа Киркорова fkirkorov .instagram.com/fkirkorov.

Это новости Краснодара и Краснодарского края.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Филипп Киркоров "прилетит" в Сочи на розовом вертолете из перьев

Киркоров шокировал публику нарядом на "Новой волне" в Сочи — вышел в брюках, ушел без них

Филипп Киркоров украсил свой концертный наряд уникальной брошью мастерицы из Краснодара

1538329507