Только умники смогут ответить на эти вопросы, остальные не смогут набрать и 4/9 - ТЕСТ
08:15
Мэрия Анапы инициировала проверку после массовой гибели дельфинов
09:42
Вернуть курортам Ейска привлекательный вид поручил губернатор Кубани
09:20
В Хабаровске после зимы начинается большая уборка
09:00
Такие 4 фразы максимально бьют по психике ребенка: тотальный запрет родителям
08:50
Ваши мозги окончательно сварились, если не осилите хотя бы 1/5 элементарных задачек
08:30
Как впустить деньги в дом и что нельзя делать 18 апреля на Федула Ветреника
07:00
18 апреля 1917 года в Екатеринодаре отметили День международной солидарности трудящихся
06:00
Ситуация тревожная - эксперты о 40 мертвых дельфинах, найденных разом на побережье Кубани
17 апреля, 18:00
Легендарный гуляш из мяса: точный рецепт, как в СССР – так готовили все бабушки
17 апреля, 17:40
160 га земли зарезервировали власти под строительство Восточного подъезда к Краснодару
17 апреля, 17:29
В Сочи расцвела самая редкая в крае магнолия бруклинская
17 апреля, 17:12
Нейросеть нашла в магазинах Кубани 240 кг масла с "перебитым" сроком годности
17 апреля, 17:00
Склад с пиломатериалами загорелся в Краснодарском крае
17 апреля, 16:57
Система "умный шлагбаум" в Краснодаре позволит проезжать во дворы экстренным службам
17 апреля, 16:35
92 снаряда времен Великой Отечественной нашли на стройке в Краснодаре
17 апреля, 16:10
Вложиться в строительство курортного комплекса в Абинском районе предлагают бизнесу 17 апреля, 15:20
Мера поддержки для многодетных предпринимателей впервые введена на Кубани 15 апреля, 12:33
Парк "Родные просторы" девелопера ТОЧНО вышел в финал международной премии REPA 12 апреля, 13:40
Как вести бизнес в новых реалиях расскажут предпринимателям Кубани 11 апреля, 09:10
Как "усилить" пищевую и перерабатывающую промышленность Кубани – рассказали власти 6 апреля, 17:00
Фонд развития промышленности докапитализируют по поручению губернатора Кубани 6 апреля, 15:00
Сочинскому застройщику не удалось взыскать с мэрии почти 6 млрд ₽ за срыв строительства 6 апреля, 13:33
Идем на Восток: краснодарский бизнес направил свои интересы в сторону Китая 6 апреля, 12:00
ГК ТОЧНО поднялась на 6 строку рейтинга ЕРЗ.РФ по объемам строительства в России 5 апреля, 12:30
Кто на новенького – подробности о 37 автобусах, которые вручили коммерсантам Краснодара 3 апреля, 17:59
Кто еще из кубанских бизнесменов, кроме Галицкого и Дерипаски, вошел в ТОП богачей мира 3 апреля, 15:20
Нефтезаводы Кубани за два месяца отгрузили товаров и оказали услуг на сумму 78 млрд ₽ 2 апреля, 13:49
Более 60 предприятий Кубани представят продукцию на международной выставке "UMIDS-2024" 31 марта, 17:00
Крупная кубанская винодельня может отойти в собственность государства 29 марта, 18:28
Первый промышленный технопарк открыли на Кубани 29 марта, 14:46

За голой "влюбленной" женщиной в фонтан пришлось лезть полицейскому на Кубани

Женщина играла со струей воды, ругалась матом, а затем погрузила голову в воду (ФОТО/ВИДЕО)
За голой женщиной в фонтан пришлось лезть полицейскому на Кубани Скриншот видео из паблика sochi_online, www.instagram.com/sochi_online
За голой женщиной в фонтан пришлось лезть полицейскому на Кубани
Фото: Скриншот видео из паблика sochi_online, www.instagram.com/sochi_online

За обнаженной женщиной в фонтан пришлось лезть при "полном параде" полицейскому на Кубани. В социальных сетях появилась видеозапись купания голой женщины в фонтане в Сочи. Очевидцы сообщают, что женщина игралась со струей воды и громко ругалась нецензурной бранью. Полицейские попросили женщину выйти из воды, однако вместо этого она погрузила голову под струю воды, в связи с чем одному из стражей порядка пришлось разуться и полезть за ней в воду. Уже на "суше" дама начала признаваться в любви какому-то мужчине, сообщает ИА KrasnodarMedia. Напомним, кубанцы то и дело приводят в шок своих земляков и гостей региона, "сверкая" обнаженкой без малейшего стеснения.

Инцидент произошел в Сочи около памятника Петру I напротив Морпорта. На кадрах видеозаписи можно увидеть, как женщина "плещется" в фонтане и никак не реагирует на толпу зевак и подошедших сотрудников полиции. Одному из стражей порядка пришлось залезть в фонтан следом за женщиной и применить силу, чтобы ее оттуда извлечь.

За голой женщиной в фонтан пришлось лезть полицейскому на Кубани

За голой женщиной в фонтан пришлось лезть полицейскому на Кубани. Фото: Скриншот видео из паблика sochi_online, www.instagram.com/sochi_online

Как рассказали очевидцы, уже в наручниках, лежа на асфальте, героиня ролика начала признаваться в любви некому Андрею. Очевидцы предположили, что на такой отчаянный шаг — экстремальное "купание" в фонтане женщину подтолкнула неразделенная любовь.

Детали происшествия выясняются.

Видео "купания" в фонтане можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Как шутят кубанцы, теплый апрель стал толчком к массовому появлению нудистов на улице городов.

На днях очередная "обнаженка" была замечена на улице Чайковского в кубанской столице. Очевидцы поделились снимками в соцсетях, предположив, что мужчина находился не совсем в адекватном состоянии. Сначала он "покрасовался" обнаженным в окне многоэтажки, а чуть позже его увидели шествующим по двору все в той же "одежде" – "в чем мать родила". Кубанцы озадачены странным поведением земляка: ведь если мужчина сначала забрался на окно, затем вышел и спустился во двор – значит одеться у него возможность была, но по какой-то причине он этого не сделал. Что было тому причиной – алкогольное или наркотическое опьянение – горожанам остается только гадать.

Покрасовался голым в окне и пошел по улице в "костюме Адама" странный краснодарец

Покрасовался голым в окне и пошел по улице в "костюме Адама" странный краснодарец. Фото: Со страницы группы "Жесть Краснодара" в соцсети "Вконтакте" vk.com/ghestkrd

Напомним, менее недели назад в Краснодаре сотрудники полиции задержали и доставили в отделение обнаженного мужчину. Кубанец разгуливал без одежды на одной из оживленных улиц города, не стесняясь окружающих. "Нудисту" грозит наказание до 15 суток ареста.

Весеннее обострение: голого мужчину, прогуливающегося на улице, задержали в Краснодаре

Весеннее обострение: голого мужчину, прогуливающегося на улице, задержали в Краснодаре. Фото: Скрин видео о страницы группы "ЧП Краснодар" в Telegram

Как сообщало ИА KrasnodarMedia, жители Краснодарского края не раз становились свидетелями непристойного поведения земляков, "забывших" одеться перед появлением в общественном месте. Свои прелести прилюдно, а порой и вполне осознанно, демонстрировали как представительницы прекрасного пола, так и раскрепощенные мачо.

В феврале в Сочи бесстыдная обнаженка попала на видео. Мужчина деловито прогуливался по улице в олимпийской столице, из "одежды" на нем были только очки и объемный рюкзак на спине. В таком виде "нудист" прошел несколько кварталов, после чего попался на глаза и в руки полиции.

Прогулка "нудиста" в Сочи

Прогулка "нудиста" в Сочи. Фото: Скрин видео со страницы группы "Типичный Краснодар" в соцсети "Вконтакте"

Недавно жители улицы Бургасской в Краснодаре были шокированы появлением голого мужчины, который "радовал" окружающих стоя на корпусе кондиционера, прикрепленного на высоте второго этажа пятиэтажного дома. "Герой" не желал возвращаться в квартиру, несмотря на опасность сорваться вниз. Очевидцы происшествия вызвали полицию и спасателей. Как выяснилось, "стриптизер" — отец подрастающей девочки, а его "выступление" предположительно вызвано неумеренным употреблением алкогольных напитков.

"Высотный стриптиз" с обнаженкой устроил житель Краснодара, взобравшись на кондиционер

"Высотный стриптиз" с обнаженкой устроил житель Краснодара, взобравшись на кондиционер. Фото: Со страницы группы "Жесть Краснодара" в социальной сети "Вконтакте"

В январе 2018 года на одной из улиц Адлера в Большом Сочи очевидцы сняли на видео прогулку абсолютного голого мужчины по улице. Обнаженный пешеход ежился от холода, однако двигался неспешным шагом, не обращая ни малейшего внимания на окружающих. Видео, опубликованное в соцсети, вызвало иронично-сочувственные отклики участников обсуждения, предположивших, что с мужчиной, возможно, произошла беда или, может быть, он только что рассчитался по ипотеке.
Недавно обнаженные на Кубани вновь отличились: откровенную сцену показала с балкона квартиры молодая девушка в центре Краснодара. "Прелестница" вышла на балкон, выходящий в сторону мэрии и с призывом "Администрация!" высоко задрала майку, показав грудь. Обнаженку снимала на видео, по всей вероятности, подруга девушки — за кадром был слышен девичий смех. Неприличное видео набрало тысячи просмотров в соцсети.

Обнаженкой "сверкнула" девушка с балкона в сторону мэрии Краснодара

Обнаженкой "сверкнула" девушка с балкона в сторону мэрии Краснодара. Фото: Скриншот видео Анны Юрьевой из группы "Жесть Краснодара", "ВКонтакте"

В декабре 2017 года студенты педагогического колледжа Усть-Лабинска на Кубани публично занялись сексом на улице, устроив при этом прямую трансляцию в интернете. Уличное "клубничное" видео с раскрепощенной парочкой будущих учителей снимал их приятель, также попавший в кадр. В обстоятельствах пикантной истории, произошедшей на главной площади города, разбиралась полиция.

Жители кубанской столицы, отдыхающие на улице Красной вечером 8 октября прошлого года, были неприятно удивлены поступком мужчины, который танцевал в обнаженном виде на виду у всех. Рядом с местом происшествия было много горожан, в том числе и с детьми. Исполнителя "голого" танца задержала полиция.

Шокировал окружающих голый мужчина, устроивший танцы на улице Красной в Краснодаре

Шокировал окружающих голый мужчина, устроивший танцы на улице Красной в Краснодаре. Фото: Со страницы группы "Жесть Краснодара" в социальной сети "Вконтакте"

В сентябре шествие абсолютно голого мужчины по дороге в районе улицы Восточно-Кругликовской в Краснодаре попало на камеру очевидцев. Гражданин не пытался избежать света фар мимо проезжающих машин, из чего свидетели происшествия сделали вывод, что он скорее всего был нетрезв или находился в состоянии наркотического опьянения.

Недавно в Сочи, на улице Воровского очевидцы сняли на видео полностью обнаженную женщину, которая неспешно шла по улице Воровского. Бритая наголо женщина несла в руках пакет и сумку. При этом она ровным счетом не обращала никакого внимания на прохожих, не смущалась, не пыталась прикрыться.

В статье использованы видео из паблика sochi_online, www.instagram.com/sochi_online, фото, а также скрин видео Анны Юрьевой со страницы группы "Жесть Краснодара" в соцсети "Вконтакте", vk.com/ghestkrd, фото и скриншот видео со страницы группы "Типичный Краснодар" в соцсети "Вконтакте", vk.com/typical_krd, а также скрин видео со страницы группы chp_krd в Telegram, https://t.me/chp_krd/3165.

Это новости Краснодара и Краснодарского края.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Шокировал окружающих голый мужчина, устроивший танцы на улице Красной в Краснодаре

Голышом без стеснения прогулялся ночью по улице "безбашенный" житель Краснодара

1524033005