Шик, блеск, изящество и красота – кубанский стилист Георгий Кот создает невероятные прически
Фото: Из официального инстаграм-аккаунта Георгия Кота instagram.com/georgiykot

Шик, блеск и красота – кубанский стилист создает невероятные прически

Своими работами топ-стилист Георгий Кот из Сочи делится с подписчиками в соцсетях (ФОТО)

Топ–стилист, чемпион мира по парикмахерскому искусству, кубанский мастер Георгий Кот создает невероятные женские прически. В своей работе он использует множество аксессуаров, кружева, сетки, цветы и даже шипы. На инстаграм-аккаунт "Маэстро красоты" подписаны 1,6 млн, человек, сообщает ИА KrasnodarMedia.

Титулованный стилист признается своим подписчикам: Меня вдохновляют люди, природа, музыка, предметы и даже запах воздуха".

"Если честно, я в последнее время отошел от фантазийных причёсок, особенно от накладных волос. Но иногда, так хочется создать такой образ, который характеризует мой внутренний мир. Смотря на нее каждый раз я представляю новую историю", — пишет Георгий Кот.

Мои любимые подписчики, выставляя работы, я всегда слежу за статистикой: в среднем просмотры на фото 500.000 - 700.000 тысяч. А лайков всего лишь 10.000 я не жалуюсь. Это на самом деле круто, но лично меня бы смутило, что при 1.6 миллионов подписчиков - 10.000 лайков, тут что-то нечисто. Я бы подумал поэтому .Я тоже хочу вдохновляться не только от святого духа, но и от вашего внимания. Я не требую признания, но количество сохранённых фотографий с бесплатного обучающего каталога Instagram "Георгий Кот" тоже хочет, чтобы его мотивировали и вдохновляли. Ну всё, высказался, ну а что, реально я себя ущербно чувствую, обижусь и вообще ничего не буду выставлять😩 "Ну и не выставляй, кто у тебя просит"😹 Может вам реально ,что то не нравится? так подскажите? ___________________________________________________________My dear followers, posting my works, I always check the statistics: the average views on the photo 500.000-700.000 thousand. And just 10.000 likes, I'm not complaining. This is actually cool, but personally I would be confused that with 1.6 million followers -10,000 likes, there is something unclean. I would have thought so .I also want to be inspired not only by the Holy Ghost, but also by your attention. I don't require recognition, but the number of saved photos from the free Instagram learning catalogue "George Kot" I also wants to be motivated and inspired. Well, at least I said that, and really I feel flawed, hurt, and I won't post anything more 😩 "Well don't post, nobody is asking to"😹

Публикация от Георгий Кот 🌍Georgiy Kot (@georgiykot)

Подписчицы не устают дарить стилисту заслуженные комплименты. "Золотые руки!", "Шик!", "Талантище!!!", "Ювелирная работа" — такие восторженные слова женщины оставляют под каждым постом Георгия.

Добрый вечер. Сегодня прошел первый день отработки в Дубае. Очень много мастеров, которые приехали из разных стран на обучение. Весь день мои коллеги восхищались, как не стыдно об этом говорить, но моими работами. Они говорили о том, что сегодня очень много знаменитых мастеров- моих учеников. И все клиенты, которые приходят к ним и приносят наши фотографии обсуждали то, что особенно закрытые страны, как Саудовская Аравия и многие другие никогда не копировали работы мастеров из России. Россия никогда не была законодателем моды, а сегодня Россия номер один в парикмахерском искусстве по причёскам. Ой, какой ужасный текст я пишу. Я понимаю, что только близким друзьям можно доверять такие разговоры и меня разрывает изнутри и почему я не должен говорить то, что я чувствую, что на самом деле сегодня многие мастера России являются достоянием сегодняшнего времени Парикмахерского искусства. Но никому нет до этого дела. Кому нужны парикмахеры, ведь многие считают, что это не профессия, особенно Министерство культуры и образования нашей страны и я ничего не имею против я очень люблю Россию, ну нам самим, уважаемые коллеги России и стран СНГ нужно взяться умом и силой и сделать всё, для того чтобы Россия была столицей индустрии парикмахерского искусства. Я уверен многие будут комментировать о том, что я несу чушь, а я думаю для кого чушь, а для кого жизнь. И прежде чем высказывать свое мнение подумайте о своей значимости своей профессии. Простите меня вам непривычно от меня такое читать. Сижу на балконе 12-го этажа нашего отеля, наслаждаюсь огнями Дубая и мне захотелось искренне поделиться со своими подписчиками. Не буду показывать моё сообщение жене и ассистентам, иначе они мне не разрешат такое выставлять. Мы же привыкли быть хорошими для всех. А кто говорит о справедливости, того считают глупым.

Публикация от Георгий Кот 🌍Georgiy Kot (@georgiykot)

В материале использованы фото из официального инстаграм-аккаунта Георгия Кота instagram.com/georgiykot.

Справка. Георгий Кот — мастер международного класса. Абсолютный чемпион международных конкурсов по парикмахерскому искусству. Двукратный чемпион мира. Обладатель 50 медалей и 80 дипломов различных конкурсов по парикмахерскому искусству. Топ-стилист голландской компании KEUNE "Haircosmetics" (Россия). В 2009 признан лучшим стилистом России. Занесен в энциклопедию самых успешных и творческих людей России. Директор студии красоты и учебного центра G-KOT. Тренер и судья по парикмахерскому искусству международного класса. Обладатель Гран-при первых международных Олимпийских игр по парикмахерскому искусству 2005 г. Проходивших под патронатом президента Российской Федерации. Член всемирной организации парикмахерского искусства OMS. Создатель и организатор Первого Мирового шоу по парикмахерскому искусству.

Это новости Краснодара и Краснодарского края.