На эти вопросы на эрудицию очень непросто ответить с первого раза - ТЕСТ
08:15
Житель Кубани на КамАзе задавил пенсионерку в Ставропольском крае
14:50
Погодный апокалипсис прогнозируют в Сочи
14:21
По 1 млн рублей на ипотеку выдадут воспитателям детсадов Краснодарского края
12:59
Добавьте 3 капли при стирке: белая одежда вернет магазинный вид – без химии
12:00
Турист в шортах на 8 часов заблудился в заснеженных горах Сочи
11:50
Сразу три двойни появились на свет на Кубани за последние сутки
11:09
Обработайте кусты малины таким раствором: мега урожай ягод летом гарантирован
11:00
Россиян массово лишают пенсии из-за ЖКХ – точные причины
10:40
Отопительный сезон официально завершился во всех районах Кубани
10:30
Этих исполнителей запретили в 1970-х: слушали исподтишка
10:30
Масштабный субботник стартовал в Краснодаре – список адресов
09:13
Даже истинные грамотеи "косячат" в этих словах - капкан для языка
08:49
У вас в в голове бездонная пропасть, если не отыщете хотя бы 1/5 лишних слов
08:30
Не заглядывайте в окна: что еще категорически нельзя делать 20 апреля в Акулинин день
07:00
20 апреля 1912 года в Екатеринодаре впервые прошла благотворительная акция "Белая ромашка"
06:00
Целый поселок со зданиями и спортплощадкой в Тамани продали за 348 млн рублей 19 апреля, 13:12
Господдержка позволила бизнесу Кубани привлечь 37 миллиардов рублей кредитных средств 19 апреля, 09:23
Вложиться в строительство курортного комплекса в Абинском районе предлагают бизнесу 17 апреля, 15:20
Мера поддержки для многодетных предпринимателей впервые введена на Кубани 15 апреля, 12:33
Парк "Родные просторы" девелопера ТОЧНО вышел в финал международной премии REPA 12 апреля, 13:40
Как вести бизнес в новых реалиях расскажут предпринимателям Кубани 11 апреля, 09:10
Как "усилить" пищевую и перерабатывающую промышленность Кубани – рассказали власти 6 апреля, 17:00
Фонд развития промышленности докапитализируют по поручению губернатора Кубани 6 апреля, 15:00
Сочинскому застройщику не удалось взыскать с мэрии почти 6 млрд ₽ за срыв строительства 6 апреля, 13:33
Идем на Восток: краснодарский бизнес направил свои интересы в сторону Китая 6 апреля, 12:00
ГК ТОЧНО поднялась на 6 строку рейтинга ЕРЗ.РФ по объемам строительства в России 5 апреля, 12:30
Кто на новенького – подробности о 37 автобусах, которые вручили коммерсантам Краснодара 3 апреля, 17:59
Кто еще из кубанских бизнесменов, кроме Галицкого и Дерипаски, вошел в ТОП богачей мира 3 апреля, 15:20
Нефтезаводы Кубани за два месяца отгрузили товаров и оказали услуг на сумму 78 млрд ₽ 2 апреля, 13:49
Более 60 предприятий Кубани представят продукцию на международной выставке "UMIDS-2024" 31 марта, 17:00

Телеканал Деда Мороза снова начинает вещание в «Интерактивном ТВ» от «Ростелекома»

Сезонный круглосуточный канал поможет создать новогоднее настроение эксклюзивно абонентам компании
30 ноября 2017, 17:00 Общество Новый 2019-й год
Телеканал Деда Мороза снова начинает вещание в "Интерактивном ТВ" от "Ростелекома" скриншот сайта Телеканала Деда Мороза - dedmoroztv.com
Телеканал Деда Мороза снова начинает вещание в "Интерактивном ТВ" от "Ростелекома"
Фото: скриншот сайта Телеканала Деда Мороза - dedmoroztv.com

1 декабря 2017 года в "Интерактивном ТВ" от "Ростелекома" снова начнется вещание Телеканала Деда Мороза – это будет уже пятый российский сезон канала, который круглосуточно помогает создавать новогоднее настроение. Как и ранее, Телеканал Деда Мороза будет доступен эксклюзивно только абонентам "Интерактивного ТВ" компании "Ростелеком", сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу ПАО "Ростелеком".

Телеканал Деда Мороза – родной брат французского La Chaine du Pere Noel, который был основан в 2011 году, и с тех пор пользуется невероятной популярностью. Российская версия создается медиа-группой Lagardere Active в тесном сотрудничестве с компанией "Ростелеком", крупнейшим в стране оператором IPTV и кабельного ТВ. Благодаря этому программное наполнение канала полностью адаптировано под запросы российского телезрителя. Впервые в России Телеканал Деда Мороза стал доступен в "Интерактивном ТВ" от "Ростелекома" 1 декабря 2013 года.

Юбилейный пятый российский сезон Телеканал Деда Мороза порадует зрителей всех возрастов лучшим новогодним и зимним контентом, в том числе отечественного производства. На канале будут показывать проверенную советскую киноклассику – "Варвара – краса, длинная коса", "Юность Бемби", "Старая, старая сказка", "Ледяная внучка", "Приключения Маши и Вити", а также новинки последних лет – все фильмы "Ёлки", "С Новым годом, мамы!", "Дед Мороз, битва магов", "Мамы-3" и другие.

В программе можно найти любимые мультфильмы – "Зима в Простоквашино", "Дед Мороз и лето", "Машины сказки" и "Машины страшилки", из зарубежных – "Волшебный кристалл Санты", "12 дней Рождества", "Снеговик", "Нико путь к звездам" и многие другие. А еще много кинофильмов для семейного просмотра – "Мой отец – мой герой", "Человек-эльф", "Рождество каждый день", "Йоко", "Белый клык". Серия программ "Новогодняя мастерская" поможет креативно и грамотно подготовиться к любимому празднику. Каждый год Телеканал Деда Мороза показывает не менее 50% нового контента.

У всех зрителей Телеканала Деда Мороза есть возможность получить замечательные новогодние подарки. На сайте www.dedmoroztv.com доступны тематические новогодние игры и другие активности, участвуя в которых можно зарабатывать баллы. В эфире телеканала будут появляться промо-коды, которые самые внимательные зрители могут вводить в специальное поле на странице сайта. Тем, кто соберет наибольшее количество баллов за все активности, Дед Мороз вручит приставку Play Station 4.

Жителям Москвы, Санкт-Петербурга и Нижнего Новгорода повезло еще больше — они смогут погрузиться в жизнь Телеканала Деда Мороза с помощью бесплатной VR-игры (виртуальная реальность), а также стильно упаковать свой новогодний подарок. Места и даты проведения праздников в торговых центрах городов будут доступны на сайте канала.

В соответствии с концепцией проекта, вещание Телеканала Деда Мороза продлится два месяца и завершится 31 января 2018 года. Канал доступен во всех основных пакетах "Интерактивного ТВ" и цифрового ТВ "Онлайм" в Москве (на кнопке 50), а также цифрового ТВ "Ростелекома" в Санкт-Петербурге (кнопка 77) и Екатеринбурге (кнопка 39)", — сообщает пресс-служба ПАО "Ростелеком".

Справка. Телеканал Деда Мороза – единственный сезонный телеканал на русском языке с новогодней и рождественской тематикой для детей и их родителей. Канал предлагает контент для всех, кто любит Новый год, Рождество и волшебный мир Деда Мороза.

La Chaine du Pere Noel основан в 2011 году, проект имеет огромный успех во Франции. В новогодний сезон 2013-2014 годов в эфир впервые вышел Телеканал Деда Мороза на русском языке. Канал стал новогодним подарком создателей канала всем абонентам "Интерактивного ТВ" от "Ростелекома".

Сезонный новогодний телеканал вещает с 1 декабря по 31 января: в это время на канале идут любимые российские, советские и иностранные мультфильмы и мультсериалы, художественные фильмы, оригинальные красочные шоу и познавательно-развлекательные программы, посвященные новогодней и рождественской тематике. Создавать и поддерживать праздничное настроение в новогодний сезон также помогает сайт канала www.dedmoroztv.com, посетителей которого ждут развлечения, игры и общение с главным героем телеканала Дедом Морозом.

"Интерактивное ТВ" – это новый уровень комфорта при телепросмотре, который можно настроить индивидуально под пользователя. Абонентам "Интерактивного ТВ" доступен максимальный набор дополнительных сервисов, в том числе:

"Управление просмотром" позволяет поставить эфир на паузу, воспользоваться перемоткой, вернуться к началу программы;

"Видеопрокат" предлагает к просмотру более 3 тыс. лицензионных, а значит с гарантированным качеством картинки и звука, художественных фильмов и сериалов различных жанров, в том числе в форматах HD и 3D;

"Мультискрин" позволяет объединить в единое пространство для просмотра ТВ— и видеоконтента до 5 различных экранов (телевизоры, ОТТ-приставку "Интерактивное ТВ 2.0", компьютеры и ноутбуки, смартфоны и планшеты, Smart TV);

"Родительский контроль" обеспечивает ограничение телепросмотра для ребенка в зависимости от его возраста.

Новые абоненты смогут бесплатно освоить интерактивные возможности ТВ от "Ростелекома" – услуга "Управление просмотром" предоставляется без дополнительной платы на срок от двух месяцев в зависимости от региона.

ПАО "Ростелеком" – одна из крупнейших в России и Европе телекоммуникационных компаний национального масштаба, присутствующая во всех сегментах рынка услуг связи и охватывающая миллионы домохозяйств в России.

Компания занимает лидирующее положение на российском рынке услуг ШПД и платного телевидения: количество абонентов услуг ШПД превышает 12,7 млн, а платного ТВ "Ростелекома" – более 9,7 млн пользователей, из которых свыше 4,7 млн смотрит уникальный федеральный продукт "Интерактивное ТВ".

"Ростелеком" является безусловным лидером рынка телекоммуникационных услуг для российских органов государственной власти и корпоративных пользователей всех уровней.

Компания – признанный технологический лидер в инновационных решениях в области электронного правительства, облачных вычислений, здравоохранения, образования, безопасности, жилищно-коммунальных услуг.

1512050431