Главную красавицу «Мисс Красная Поляна-2017» выбрали в Сочи

Фоторепортажи

Главную красавицу «Мисс Красная Поляна-2017» выбрали в Сочи

Общество

9.11.2017

В Сочи завершился конкурс красоты "Мисс Красная Поляна-2017". Победительницей стала Анастасия Рулёва из Ярославля. Конкурс был организован в рамках празднования Дня ПГТ Красная Поляна, компанией "Мы Счастливы" под руководством экс участника телепроекта Дом 2 — Степана Меньщикова и концертным агентством "KESH" под руководством Катрин Нецветаевой — стипендиата Министерства культуры и правительства города Москвы, совместно с администрацией города Сочи, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на официальную страницу Конкурса красоты "Мисс Российская Краса-2017" в соцсети ВКонтакте.

1 / 2

"В конкурсе принимали участие 15 девушек из разных городов России. Несколько дней плодотворной подготовки проходили в отеле "Bridge Mountain" под руководством талантливого хореографа Екатерины Сагар, и Топ модели мирового уровня Леры Кондра.

1 / 2

Во Дворце культуры "Красная поляна", где проходил конкурс красоты, гостей встречал фуршет с потрясающими капкейками от "SvetlanaM", музыкальная группа "Time X", фотозона от рекламного производства "Pro Свет" с профессиональными фотографами от "VklybeTV" и другими представителями СМИ. Открыли конкурс танцевальная группа World Class Sochi. Сцена была украшена потрясающими гигантскими цветами ручной работы от дизайнеров студии "Лаборатория".

На конкурсе девушки демонстрировали не только красоту и грацию, но и свои таланты. Make up и прически девушкам были сделаны командой "GURU" лучшими стилистами и визажистами города Сочи под руководством Алины Сологуб, личного гримера Филиппа Киркорова и других медийных личностей.

1 / 2

Конкурс включал в себя несколько этапов-первый выход в коктейльных платьях от молодого сочинского дизайнера Анастасии Кошевец, со своим брендом "Siia Atelier" где оценивалась грациозная походка и умение дефилировать. Второй этап творческие номера, которые поразили не только жюри, но и весь зрительный зал, который был полон как никогда.

Третий этап любимый многими мужчинами выход в купальниках и дизайнерских украшениях из перьев от "Jeka Boka", где оценивалась безупречная фигура конкурсанток.

1 / 2

Компетентное жюри, в состав которого входили уважаемые люди России, знаменитые артисты, во главе с председателем жюри мэром Красной поляны — Кокоревым Валерием Викторовичем оценивало девушек беспристрастно.

А главным подарком в этот вечер красоты и таланта стали звезды российского шоу бизнеса, специально прилетевшие из столицы на данное событие: Степан Меньщиков зажигательный ведущий и певец; восходящая звезда, кумир тинэйджеров, неоднократный участник "Новой волны" Рома Риччи; Афродита со своим хитом "Валера"; Звезда 90-х, народный артист Рома Жуков и завершила концерт солистка золотого состава группы "Краски"— Ольга Гусева.

1 / 2

На церемонию награждения девушки вышли в потрясающих вечерних платьях, каждая была отмечена по достоинству, девушки получили номинации, ленты, короны от Luxury бижутерии "Elita" и многочисленные подарки от спонсоров и партнеров.

Победительница получила главный приз участие в национальном конкурсе красоты "Мисс Российская Краса-2017", проживание в отеле Bridge Mountain и в гостевом доме "На поляне", разворот во всероссийском глянцевом журнале "FRM", сертификат на 50 000 рублей в клинику пластической хирургии "Эсто" и другие дорогостоящие призы.

1 / 3

Победительницы конкурса:

  • Гран При Мисс Красная Поляна 2017 — Анастасия Рулёва
  • Мисс Красная Поляна 2017 — София Ситникова
  • 1-ая Вице Мисс Красная Поляна 2017 — Мая Джурабаева
  • 2-ая Вице Мисс Красная Поляна 2017" — Диана Линник

Официальная часть праздника завершилась салютом.

Гости были приглашены владельцем отеля Bridge Mountain-Федяй Андреем Александровичем на After Party где их ждал банкет, двухъярусный торт от "SvetlanaM", пели звезды, звучали лучшие хиты от DJ Михаила Контрабаскова.

В материале использованы фото с сайта журнала FRM.

Это новости Краснодара и Краснодарского края.

Подпишись на наш канал в Telegram и получай самые свежие новости без спама и обсуждений

Кликни и получай только самые интересные новости в группе "КраснодарМедиа.Новости" в Whatsapp

Подпишись на профиль КраснодарМедиа в Instagram

Подпишись на наш канал в Telegram и получай самые свежие новости без спама и обсуждений

Кликни и получай только самые интересные новости в группе "КраснодарМедиа.Новости" в Whatsapp

Подпишись на профиль КраснодарМедиа в Instagram