Только 1 человек из 10 ответит за минуту на 8/10 вопросов, а вы? — ТЕСТ
17 апреля, 08:15
Ситуация тревожная - эксперты о 40 мертвых дельфинах, найденных разом на побережье Кубани
17 апреля, 18:00
Легендарный гуляш из мяса: точный рецепт, как в СССР – так готовили все бабушки
17 апреля, 17:40
160 га земли зарезервировали власти под строительство Восточного подъезда к Краснодару
17 апреля, 17:29
В Сочи расцвела самая редкая в крае магнолия бруклинская
17 апреля, 17:12
Нейросеть нашла в магазинах Кубани 240 кг масла с "перебитым" сроком годности
17 апреля, 17:00
Склад с пиломатериалами загорелся в Краснодарском крае
17 апреля, 16:57
Система "умный шлагбаум" в Краснодаре позволит проезжать во дворы экстренным службам
17 апреля, 16:35
92 снаряда времен Великой Отечественной нашли на стройке в Краснодаре
17 апреля, 16:10
Сливочное масло с перебитым сроком годности поставляли в магазины Кубани
17 апреля, 16:08
Названы сроки завершения ремонта подземника на улице Захарова в Краснодаре
17 апреля, 15:43
Вложиться в строительство курортного комплекса в Абинском районе предлагают бизнесу
17 апреля, 15:20
Стало известно, когда в Краснодаре стартует укладка западной трамвайной ветки
17 апреля, 14:48
Маршрутчика, ударившего пассажирку в Краснодаре, уволили
17 апреля, 14:00
Четверо пострадавших оказались зажаты в автомобилях после ДТП в Сочи
17 апреля, 13:38
Кинопортал в прошлое: эти 4 популярных фильма 90-х вызовут приятную волну ностальгии
17 апреля, 13:20
Вложиться в строительство курортного комплекса в Абинском районе предлагают бизнесу 17 апреля, 15:20
Мера поддержки для многодетных предпринимателей впервые введена на Кубани 15 апреля, 12:33
Парк "Родные просторы" девелопера ТОЧНО вышел в финал международной премии REPA 12 апреля, 13:40
Как вести бизнес в новых реалиях расскажут предпринимателям Кубани 11 апреля, 09:10
Как "усилить" пищевую и перерабатывающую промышленность Кубани – рассказали власти 6 апреля, 17:00
Фонд развития промышленности докапитализируют по поручению губернатора Кубани 6 апреля, 15:00
Сочинскому застройщику не удалось взыскать с мэрии почти 6 млрд ₽ за срыв строительства 6 апреля, 13:33
Идем на Восток: краснодарский бизнес направил свои интересы в сторону Китая 6 апреля, 12:00
ГК ТОЧНО поднялась на 6 строку рейтинга ЕРЗ.РФ по объемам строительства в России 5 апреля, 12:30
Кто на новенького – подробности о 37 автобусах, которые вручили коммерсантам Краснодара 3 апреля, 17:59
Кто еще из кубанских бизнесменов, кроме Галицкого и Дерипаски, вошел в ТОП богачей мира 3 апреля, 15:20
Нефтезаводы Кубани за два месяца отгрузили товаров и оказали услуг на сумму 78 млрд ₽ 2 апреля, 13:49
Более 60 предприятий Кубани представят продукцию на международной выставке "UMIDS-2024" 31 марта, 17:00
Крупная кубанская винодельня может отойти в собственность государства 29 марта, 18:28
Первый промышленный технопарк открыли на Кубани 29 марта, 14:46

Эксклюзивный спортивный канал Eurosport Gold начал вещать Ростелеком в «Интерактивном ТВ»

Это единственный в России канал, который будет транслировать все матчи Национальной Хоккейной Лиги (NHL)
5 октября 2017, 13:30 Спорт
Эксклюзивный спортивный канал Eurosport Gold начал вещать Ростелеком в "Интерактивном ТВ" скриншо с сайта канала Eurosport
Эксклюзивный спортивный канал Eurosport Gold начал вещать Ростелеком в "Интерактивном ТВ"
Фото: скриншо с сайта канала Eurosport

В "Интерактивном ТВ" компании "Ростелеком", которое смотрят более чем в 4,6 млн семей по всей России, началось вещание эксклюзивного спортивного телеканала Eurosport Gold. Это единственный в России канал, который будет транслировать все матчи Национальной Хоккейной Лиги (NHL). Телеканал Eurosport Gold – результат сотрудничества "Ростелекома" и компании "Медиа Альянс", которая занимается развитием и распространением каналов портфолио Discovery и Eurosport, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу ПАО "Ростелеком".

"На канале будут работать ведущие российские комментаторы – Андрей Юртаев, Олег Мосалёв и Сергей Федотов, а также известные хоккейные эксперты Владимир Дехтярев и Александр Кузмак.

Наполнение Eurosport Gold строится на базе контента Eurosport 2. Помимо эксклюзивного показа самого престижного первенства планеты среди хоккейных клубов зрителей ждут матчи Кубка Италии по футболу, важнейшие турниры Большого шлема в теннисе (Australian Open и Wimbledon), гран-при по фигурному катанию, соревнования по самому зрелищному виду бильярда – снукеру, а также другие яркие спортивные события в мире.

"Символично, что начало вещания Eurosport Gold в "Интерактивном ТВ" приходится на год, когда мы отмечаем 35-летие легендарной суперсерии СССР-Канада, благодаря которой в нашей стране познакомились с сильнейшими хоккеистами NHL. Портрет Национальной Хоккейной Лиги в значительной степени определяется игроками из России, достаточно вспомнить Александра Овечкина или Евгения Малкина. Теперь многочисленные российские фанаты и болельщики могут в прямом эфире наблюдать за играми регулярной серии и плей-оффа NHL, а также следить за другими самыми престижными соревнованиями мира", – отметил директор по контентной политике ПАО "Ростелеком" Андрей Голованов.

"Запуск Eurosport Gold – это важный шаг в укреплении нашего плодотворного и многолетнего сотрудничества с компанией "Ростелеком", абонентам которой доступно полное портфолио Discovery и Eurosport, включая HD-каналы. Мы верим в спорт и стремимся развивать наши предложения в области спортивного телевидения, опираясь на контент самого высокого качества со всего мира и экспертизу команды "Медиа Альянс", – комментирует генеральный директор компании "Медиа Альянс" Григорий Лавров.

Eurosport Gold в стандартном цифровом качестве доступен в пакетах "ТВОЙ ОПТИМАЛЬНЫЙ", "ТВОЙ ПРОДВИНУТЫЙ" и "ТВОЙ МАКСИМАЛЬНЫЙ", а версия канала в формате HD вошла в пакет "ТВОЙ ИДЕАЛЬНЫЙ HD", — сообщает пресс-служба ПАО "Ростелеком".

Справка. "Интерактивное телевидение" – это новый уровень комфорта при телепросмотре, который можно настроить индивидуально под пользователя. Всего транслируется более 200 телеканалов цифрового качества, в том числе более 60 – в HD-формате. Услуга "Управление просмотром" позволяет поставить эфир на паузу, воспользоваться перемоткой, вернуться к началу программы (доступна не для всех каналов). Сервис "Видеопрокат" предлагает к просмотру более 3 тыс. художественных фильмов и сериалов различных жанров, мультфильмов, концертов, познавательных и образовательных программ, в том числе в форматах HD и 3D.

Бесплатный сервис "Мультискрин" позволяет объединить в единое пространство для просмотра ТВ— и видеоконтента до 5 различных экранов (телевизоры, ОТТ-приставка "Интерактивное ТВ 2.0", компьютеры и ноутбуки, смартфоны и планшеты, Smart TV).

Сервис "Караоке" поможет организовать концертную площадку прямо у себя дома для исполнения 2 000 самых популярных песен. Услуга "Родительский контроль" обеспечивает ограничение просмотра для ребенка в зависимости от его возраста. В "Интерактивном ТВ" предусмотрена интеграция с социальными сетями, которая позволяет одним нажатием кнопки оценить понравившийся фильм или телепрограмму, а также поделиться с друзьями своими впечатлениями о просмотре.

ПАО "Ростелеком" – одна из крупнейших в России и Европе телекоммуникационных компаний национального масштаба, присутствующая во всех сегментах рынка услуг связи и охватывающая миллионы домохозяйств в России.

Компания занимает лидирующее положение на российском рынке услуг ШПД и платного телевидения: количество абонентов услуг ШПД превышает 12,6 млн, а платного ТВ "Ростелекома" – более 9,5 млн пользователей, из которых свыше 4,6 млн смотрит уникальный федеральный продукт "Интерактивное ТВ".

"Ростелеком" является безусловным лидером рынка телекоммуникационных услуг для российских органов государственной власти и корпоративных пользователей всех уровней.

Компания – признанный технологический лидер в инновационных решениях в области электронного правительства, облачных вычислений, здравоохранения, образования, безопасности, жилищно-коммунальных услуг.

Компания "Медиа Альянс" является совместным предприятием Национальной Медиа Группы, одного из крупнейших частных медиахолдингов России, объединяющего активы ключевых сегментов российского медиарынка, и Discovery Communications, портфолио которого представлено всемирно-известными телевизионными брендами и охватывает более 220 стран мира с общим числом зрителей около 3 миллиардов человек.

"Медиа Альянс" занимается распространением телеканалов Discovery Networks и Turner в России, среди которых такие всемирно известные бренды, как Discovery Channel, TLC, ID Xtra, Animal Planet, Discovery Science, DTX, Eurosport 1, Eurosport 2, Cartoon Network, Boomerang и CNN.

Это новости Краснодара и Краснодарского края.

Подпишись на наш канал в Telegram и получай самые свежие новости без спама и обсуждений

Кликни и получай только самые интересные новости в группе "КраснодарМедиа.Новости" в Whatsapp

1507199403