Возрадовались, как дети, в стане "Единой России" своей победе на выборах в ЗС Кубани

Фоторепортажи

Возрадовались, как дети, в стане "Единой России" своей победе на выборах в ЗС Кубани

С флагами и транспарантами приехали почти со всех уголков Краснодарского края сторонники партии "Единой России" в кубанскую столицу, чтобы принять участие в митинге, посвященном победе единороссов в прошедших выборах. Местом проведения мероприятия стала центральная площадка Чистяковской рощи, которая с трудом вместила всех представителей партии и ее сторонников. С безоговорочной победой участников митинга поздравили руководство краевого отделения партии, представители молодежи и ветераны, сообщает ИА KrasnodarMedia, со ссылкой на пресс-службу администрации Краснодара.

"Более 5,5 тыс. человек собрались на мероприятие, чтобы подвести итоги избирательной кампании по выборам депутатов Законодательного собрания Краснодарского края 6 созыва. В митинге принял участие председатель Законодательного собрания Краснодарского края пятого созыва Владимир Бекетов.

1 / 3

— Я воспринимаю победу "Единой России" как свидетельство того, что кубанцы поддерживают власть, поддерживают позитивные перемены, которые в последнее время происходят на Кубани. Спасибо вам за участие в выборах, за то, что отдали свои голоса достойным кандидатам! — сказал Владимир Бекетов.

1 / 3

Участниками митинга стали представители почти всех муниципалитетов Кубани. По предварительным данным, победу на прошедших выборах в региональный парламент одержала партия "Единая Россия", за нее проголосовали около 1 млн 132 тыс. кубанцев. Это больше суммарного результата всех остальных партий, вместе взятых, отметил секретарь краснодарского регионального отделения партии Николай Гриценко.

1 / 2

На митинге также выступили начальник краснодарского госпиталя для ветеранов войн Сергей Исаенко, ветеран Великой Отечественной войны Александр Пушкарёв и студентка КубГУ, активистка "Молодой Гвардии Единой России" Анастасия Егорова.

— Люди старшего поколения доверяют ведущей партии страны и говорят: вместе мы сильнее, — сказал Александр Пушкарёв. В своём выступлении его поддержала Анастасия Егорова, которая считает: молодёжь Краснодарского края поддерживает "Единую Россию" как партию, ведущую курс на развитие страны и Кубани.

1 / 3

В завершение митинга Николай Гриценко поблагодарил всех участников патриотической акции за то, что в Единый день голосования они пришли на избирательные участки и проголосовали за лучшее будущее для своей страны", — сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

Это новости Краснодара и Краснодарского края.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Всё о прошедших выборах в Заксобрание Кубани, "подковерных" интригах участников предвыборной гонки и итогах выборной кампании — в спецпроекте ИА KrasnodarMedia "ВЫБОРЫ-2017"

Кликни и получай только самые интересные новости в группе "КраснодарМедиа.Новости" в Whatsapp
Кликни и получай только самые интересные новости в группе "КраснодарМедиа.Новости" в Whatsapp