Спорт. 17 июля, 16:30
На "Отлично" и "хорошо" выступили кубанские спортсменки на турнире по женской борьбе. Фото: Пресс-служба министерства физкультуры и спорта Краснодарского края

«Быка за рога» взяли на турнире по борьбе в испанском Мадриде две кубанские спортсменки

На престижных состязаниях Любовь Овчарова завоевала "золото", а Екатерина Полещук стала "бронзовым" призером

17 июля, KrasnodarMedia. Золотую и бронзовую медали завоевали кубанские спортсменки из Белореченска и Гулькевичей Любовь Овчарова и Екатерина Полещук на международном турнире по женской борьбе, который проходил в Мадриде, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу министерства физкультуры и спорта Краснодарского края.

"Кубанские спортсменки успешно выступили на международном турнире по женской борьбе в Мадриде, где прошли соревнования по женской борьбе "Гран-при Испании 2017". Краснодарский край в составе сборной России представляли две спортсменки из Белореченска и Гулькевичей Любовь Овчарова и Екатерина Полещук.

По итогам соревнований Овчарова завоевала золотую награду в весовой категории до 60-ти кг, в активе Полещук "бронза" в весе до 53 кг", — сообщает министерство физкультуры и спорта Краснодарского края.

Это новости Краснодара и Краснодарского края.

Кликни и получай только самые интересные новости в группе "КраснодарМедиа.Новости" в Whatsapp