«Свиней», загадивших в Первомай берег реки в Юбилейном районе Краснодара, осуждают в Сети

Фоторепортажи

«Свиней», загадивших в Первомай берег реки в Юбилейном районе Краснодара, осуждают в Сети

После теплых праздничных дней в начале мая, когда горожане массово отдыхали на берегу водоемов Краснодара, в Юбилейном районе кубанской столицы прибрежная зона реки Кубани превратилась в натуральную свалку. Огромные кучи мусора, остатки еды, бутылки из под спиртного – зона отдыха превратилась в полигон для бытовых отходов. В комментариях к фото горожане осуждают "свиней", устроивших из зеленой зоны "гадюшник", сообщает ИА KrasnodarMedia.

1 / 2

Фотографиями загаженного берега после отдыха горожан поделились жители Юбилейного района. "Праздник прошёл... Мир труд май…Люди свиньи" — подписаны снимки, опубликованные в группе "Краснодарности – Новости Краснодар" в соцсети "Одноклассники".

Очевидцы сообщают, что в этом месте стоит запах гнили и разлагающегося мусора.

1 / 3

Комментаторы единодушны в своих мнениях.

"Никогда не понимала этого... Ну разве сложно взять с собой мешки для мусора, упаковать мусор и выбросить его... Зачем свинячить так?!".

"Свиньи, не то слово. В ст. Дондуковской вчера проходили лошадиные скачки, на том месте где они проходили, как будто стадо свиней прошло. Свиной народ пошёл".

"Да начиная с лифта и подъезда ! С..ч везде . Так они на ЮМР там и в темноте костры пионерские палили ! Где казаки? ППСники ? Какой -то быдлостан из Краснодара сделали! Камеры везде поставить и штрафы конские сделать, и " Платон" Никакой не нужен".

"А в районе Авроры! Приходят на фонтаны смотреть и все наши дворы загажены! Справляют нужду, и нас жителей не стесняются. В Табрисе покупают продукты, едят во дворе и тут же все бросают, хотя мусорки на каждом углу!".

"Правильно, только это не праздники виноваты, а люди. Люди конченые!".

1 / 2

Некоторые горожане высказывают опасение: если за три дня берег Кубани превратили в помойку, что чего ожидать от следующих выходных, которых в честь Дня Победы у кубанцев будет четыре.

1 / 3

Напоминаем, что на сайте ИА KrasnodarMedia есть специальный проект "Народный корреспондент". Любой желающий может сообщить в редакцию новость, прислать фото или поделиться впечатлениями. Сообщайте нам обо всем, что вас возмущает или, наоборот, чем вы гордитесь и чему радуетесь. В любое время, в любой день вы можете прислать текст, фотографии или даже видео по электронной почте [email protected] или позвонить с 9 до 19 часов по тел. +7 918 699 50 06.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Краснодарцы объявили войну "автохамам", паркующимся против правил на улицах города

Видео расправы краснодарских подростков над "Мерседесом" на стоянке взорвало соцсети

Детская площадка в одном из дворов Краснодара утонула в сточных водах

Кликни и получай только самые интересные новости в группе "КраснодарМедиа.Новости" в Whatsapp
Кликни и получай только самые интересные новости в группе "КраснодарМедиа.Новости" в Whatsapp