Кубанские коммунисты вышли на митинг с осуждением политики «Единой России»

Фоторепортажи

Кубанские коммунисты вышли на митинг с осуждением политики «Единой России»

В рамках Всероссийской акции протеста, на Кубани и по всей стране члены партии КПРФ провели протестные мероприятия. Коммунисты подвергли критике социально — экономическую политику партии власти и правительства. В Краснодаре у памятника Ленину активисты партии организовали пикет, на котором потребовали отставки правительства и смены курса развития страны. Подобные акции протеста кубанское отделение КПРФ провело и в других городах и районах края, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу Краснодарского краевого отделения КПРФ.

"18 марта, в рамках Всероссийской акции протеста, по всей стране были проведены протестные мероприятия – с осуждением социально-экономической политики партии власти и ее либерально-буржуазного правительства.

1 / 3

В этих мероприятиях активно проявили себя представители лево-патриотических сил на территории Краснодарского края.

1 / 3

В Краснодаре был организован митинг – у памятника В.И. Ленину, рядом с дворцом культуры железнодорожников. По периметру площади активистами был установлен пикет – с социально-экономическими требованиями отставки правительства и смены курса развития страны. На митинге выступили коммунисты-депутаты, активисты городского отделения КПРФ.

1 / 3

Протестные мероприятия прошли не только в краевом центре, но и в других городах и районах Кубани.

Пикеты были проведены в станицах Тбилисская, Староминская, Динская, Ленинградская, а также в городах Кореновск, Славянск-на-Кубани и Ейск. В ходе пикетов раздавались листовки, газеты и другой агитационный материал.

1 / 3

В Абинске коммунисты поставили красную палатку, транслировали песни советских лет, раздавали прохожим листовки, специально изготовленные для акции.

Выпустили свои листовки и в Анапе — со сравнительными цифрами роста тарифов и цен.

1 / 4

Раздачу листовок и газет в центре населенных пунктов организовали лабинские, кавказские и выселковские коммунисты, а также коммунисты Приморско-Ахтарска.

Открытые партийные собрания по теме акции протеста были организованы в Армавире, Щербиновском и Гулькевичском районах.

1 / 5

Коммунисты Геленджика подготовили опросный лист по тарифам ЖКХ и вышли к расчетным центрам, где люди оплачивают коммунальные услуги", — сообщает пресс-служба Краснодарского краевого отделения КПРФ.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Кубанские коммунисты на митинге в Сочи призвали мэра города-курорта уйти в отставку

Лидер КПРФ на Кубани возмущен, что пенсионерам Краснодарского края сократили льготы

Мобилизовать все силы для борьбы на выборах в Заксобрание края планирует КПРФ на Кубани