Ураганный ветер натворил бед в Краснодарском крае

Фоторепортажи

Ураганный ветер натворил бед в Краснодарском крае

Бушующий в Краснодарском крае второй день ветер уже за сутки натворил бед – из-за разгула стихи пострадало много машин — как в Краснодаре, так и в других населенных пунктах Кубани. Фотографиями ЧП жители региона делятся в социальных сетях, сообщает ИА KrasnodarMedia.По сообщениям синоптиков, порывы ветра в отдельных районах края достигают 22 м/с и более. Самое резонансное ЧП произошло в Краснодаре на улице Промышленной – старое дерево не выдержало напора ветра и свалилось на внедорожник, припаркованный прямо под ним. Очевидцы произошедшего пишут, что крыша авто смята, как лист бумаги. В инциденте пострадавших нет.

1 / 2

В Крымске штормовым ветром оторвало листы металла, которыми оградили место проведения ремонтных работ. Металл был выброшен прямо на дорогу, пострадали проезжающие мимо машины.

1 / 2

В социальных сетях, в комментариях по фото кубанцы возмущаются коммунальными службами.

1 / 2

"Только отчитываться могут: спилили, выкосили, убрали! А на деле что? Первые ветер – и деревья валятся, как игрушечные. А ущерб от них совсем не детский!".

1 / 2

"Чего ждут коммунальщики? Пока человеческих жертв не будет? Кто сейчас возместит людям ущерб – машины то всмятку от поваленных деревьев!".

1 / 2

"Жуть и только! На улицу выходить страшно! Рекламные конструкции срывает! И ведь не знаешь, где прилетит, рядом с деревьями хоть вообще ходи! Зато самые зеленый город! А кто следить за деревьями, это же не шутка, можно калекой остаться!".