Краснодарка завоевала титул «Бизнес-леди» на Всероссийском конкурсе красоты «Мисс Офис»

Фоторепортажи

Краснодарка завоевала титул «Бизнес-леди» на Всероссийском конкурсе красоты «Мисс Офис»

Жительница Краснодара Стелла Микитась привезла победу в одной из номинаций с престижного Всероссийского конкурса красоты "Мисс Офис — 2016". Краснодарка завоевала титул в номинации "Бизнес-леди". В финал конкурса вышли 25 девушек из 19 городов России, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на сайт проекта.

В течение всего шоу девушки соревновались в творческих номерах, рассказывали о себе, проявляли свои деловые качестве, и с каждым выходом доказывали, что они самые яркие и достойные титула.

1 / 3

В схватке самых красивых, умных и талантливых красавиц России, корона JENAVI и 1 млн рублей от учредителя конкурса компании "Комус" достались 25 -летней москвичке Татьяне Ивановой, начальнику отдела финансового планирования АО "НПП Салют".

1 / 2


1-й "Вице Мисс Офис – 2016" стала администратор салона красоты "Прованс" из Ялты (Крым) – 19 летняя Анна Сапега.

23-летняя Стела Микитась, дизайнер из Краснодара, достойно преодолела все конкурсные испытания. В награду за победу в номинации "Бизнес-леди" ей достались ценные призы и поездка в загородный отель.

Ведущим праздника стал Алексей Воробьев, ему помогала директор конкурса Светлана Бобрикова.

1 / 3

Оценивало красоту, образованность и обаяние офисных сотрудниц со всей страны авторитетное жюри: председатель — президент Клуба Путешествий Михаил Кожухов, музыкальный критик и журналист Артур Гаспарян, иллюзионисты Андрей и Сергей Сафроновы, актер Михаил Богдасаров, певец Евгений Гор и другие.

1 / 3

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Жительница Краснодара представит Россию на конкурсе самых красивых замужних дам в Китае